Закрыть
Бакат Которыйкот
был в сети 22 июн. в 13:45

Бакат (BaCat86) Которыйкот

Сплю
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 7 июня 2025 в 09:55
Родной город: Город, которого нет
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 16 сентября
Информация

Контактная информация

Telegram: @bacat86
Личный сайт: https://bacat86.github.io

Личная информация

Интересы: Игры, музыка, программирование... Вы.
Любимые игры: undertale, danganronpa, Borderlands 2, да и многие другие
steam: https://steamcommunity.com/id/BaCat86/
О себе: VK умер, да здравствует openVK
Аудиозаписи
76 аудиозаписей
03:03
Прости меня, не поступай так со мной
Ищу твой взгляд, ты видишь, я сам не свой
Спаси меня, я погружаюсь во мрак
Не дай же всему закончиться так

Без тебя иду ко дну
Я практически погиб, я почти что утонул (У, у-у)
Я не знаю, что к чему
И мне не хватает сил разобраться самому (У, у-у)
А у тебя свои дела
Даже не смотришь на меня, и пусть я знаю, в чём причина
Прошу, оставь всё позади
Я умоляю, помоги, услышь меня, Екатерина

Катя, моих записок не читаешь
Я игнорируемый адресант
Но ты же всё прекрасно понимаешь
По алгебре один вариант

Катя, дай списать! Ну же, Катя, дай списать!
Катя, дай списать! Ну хорош ломаться, Кать
Годовая контрольная, а я снова не готов
Не могу решить задание, не зная основ

Катя, злиться нет причин! Знаю, что я не учил
Знаю, что мешаю, знаю, плохо поступил
Обзывал три года толстым и очкастым салом
Прыщавой и свиноматкой, и лохушкою отсталой

Она прячет рукою тетрадь
А другою мне показывает фак
Наверное, не стоило вчера
Её сумку в школьный унитаз макать (Упс)

(Прости-и-и меня-а-а)
(Прости-и-и меня-а-а)
Кажется, я ухожу в ПТУ
Катя, свою золотую медаль…
Себе в жопу засунь
(Пока)
vertigoaway BREAK THIS THE BREAKING POINT 2 [BREAK CORPS 2]
07:28
Karbonic 06. Ripped Alleles
02:24
Стена 25 записей Все
У меня insta мертва уже больше нескольких лет, ещё даже до блокировки забросил. Мксимум кринжану если кто-то увидет мои старые посты
А если нашли ОВК-стену?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Это могли быть мы с тобой, но хаха, причём тут альфа банк?!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Приятно видеть, как развивается эта соц.сеть
До нового года осталось чуть больше месяца, новогоднего настроения пока нет. А обновления — есть

Давно как-то их не было. В основном изменения касаются администраторов и модераторов инстансов, но для обычных пользователей всё же произошло парочку улучшений.

Был улучшен музыкальный раздел — мини-плеер стал поддерживать плейлисты, раздел стал быстрее и появился вариант сжатого показа списка песен.

Администраторы сообществ теперь могут более гибко ограничивать комментирование тем. Ранее, если отключить комментирование в обсуждениях, то администраторы не могли оставлять там какие-либо сообщения. Теперь же этот нюанс исправлен.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ещё один любитель котиков! Привет! = ^ ^ =
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3