Прости меня, не поступай так со мной
Ищу твой взгляд, ты видишь, я сам не свой
Спаси меня, я погружаюсь во мрак
Не дай же всему закончиться так
Без тебя иду ко дну
Я практически погиб, я почти что утонул (У, у-у)
Я не знаю, что к чему
И мне не хватает сил разобраться самому (У, у-у)
А у тебя свои дела
Даже не смотришь на меня, и пусть я знаю, в чём причина
Прошу, оставь всё позади
Я умоляю, помоги, услышь меня, Екатерина
Катя, моих записок не читаешь
Я игнорируемый адресант
Но ты же всё прекрасно понимаешь
По алгебре один вариант
Катя, дай списать! Ну же, Катя, дай списать!
Катя, дай списать! Ну хорош ломаться, Кать
Годовая контрольная, а я снова не готов
Не могу решить задание, не зная основ
Катя, злиться нет причин! Знаю, что я не учил
Знаю, что мешаю, знаю, плохо поступил
Обзывал три года толстым и очкастым салом
Прыщавой и свиноматкой, и лохушкою отсталой
Она прячет рукою тетрадь
А другою мне показывает фак
Наверное, не стоило вчера
Её сумку в школьный унитаз макать (Упс)
(Прости-и-и меня-а-а)
(Прости-и-и меня-а-а)
Кажется, я ухожу в ПТУ
Катя, свою золотую медаль…
Себе в жопу засунь
(Пока)
vertigoaway
—
BREAK THIS THE BREAKING POINT 2 [BREAK CORPS 2]
До нового года осталось чуть больше месяца, новогоднего настроения пока нет. А обновления — есть
Давно как-то их не было. В основном изменения касаются администраторов и модераторов инстансов, но для обычных пользователей всё же произошло парочку улучшений.
Был улучшен музыкальный раздел — мини-плеер стал поддерживать плейлисты, раздел стал быстрее и появился вариант сжатого показа списка песен.
Администраторы сообществ теперь могут более гибко ограничивать комментирование тем. Ранее, если отключить комментирование в обсуждениях, то администраторы не могли оставлять там какие-либо сообщения. Теперь же этот нюанс исправлен.Показать больше
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.