Закрыть
Ярик Феникс
был в сети 16 июн. в 21:30
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Ярик (Dusty) Феникс

+rep
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 11 июня 2025 в 19:17
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 20 июля 2004, 21 год
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Музыка и немножко монтажа
Любимая музыка: Метал, рок, эмбиент
Любимые игры: Left 4 Dead 2 (1800 часов), резики (кроме 8 части и пары спин-оффов)
Аудиозаписи
55 аудиозаписей
Control Denied Expect The Unexpected
07:18
Death Flattening Of Emotions
04:29
Death Voice Of The Soul
03:44
Подарки
1 подарок
Стена 42 записи Все
В связи с действиями Роскомнадзора и ФНС по ограничению русскоязычного сегмента от Интернета, был заблокирован главный доменный агрегатор, DNS-менеджер и CDN-провайдер Cloudflare, на котором и размещён OpenVK. Продолжительные блокировки стали захватывать ip-диапазоны провайдера. У некоторых на разных провайдерах соцсеть может и открываться, а может и нет.

Что делать?

1) Не паниковать!

2) Не скачивать бесплатные популярные VPN, а лучше от них избавиться (это касается и раскрученных телеграм-ботов, которые дают ключи с лимитами для популярных протоколов).

3) Подружиться с терминалом linux (https://pingvinus.ru/note/10-commands-for-beginners)) и обзавестись своим зарубежным сервером (https://poiskvps.ru/)), или попросить доступ у близких (это гораздо безопаснее).

4) Если сложно с 3-м пунктом, то можно пользоваться ПЛАТНЫМИ готовыми VPN-сервисами (https://storage.googleapis.com/vpnlove/index.html)) (бесплатное, не значит безопасное, т.к. вы не знаете кто владелец и куда течёт трафик), или средствами "дурения" (https://github.com/topics/censorship-circumvention)) (также не факт что они проработают долго, прогресс не остановить).

Если у Вас всё есть, то не переживайте и будьте начеку. Предупреждены - вооружены. Не сдавайтесь и не бойтесь, это не конец света! Блокировки не вечны, они обязательно закончатся. Всех обнимаем и оставайтесь в безопасности!

Ваши советы и комментарии также приветствуются
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Обычный заход в роблаааакс (на фото друг в друге, в прямом смысле)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как же я ненавижу этот инет. почему ovk перестал открываться меньше чем за секунду? не говоря об остальных сайтах!
походу настала эпоха irc и escargot лол
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5