Закрыть
Николай Васюта
был в сети 21 июн. в 15:39

Николай (metalhero) Васюта

Слушаю металлл:3
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 15 июня 2025 в 16:34
Родной город: Полтава
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 10 ноября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @metalher0
Личный сайт: https://nikolayvasyuta.w10.site
Город: Полтава

Личная информация

Интересы: Игра на гитаре,сборка пк,ремонт гаджетов,писание музыки,общение в смс,пение,радиотехника,ретро-гаджеты.
Любимая музыка: Weezer,KoЯn,Evanescense,Jinjer,Deftones,Linkin Park,Three Days Grace, RHCP. System Of A Down,Megadeth,Пошлая Молли,Т.А.Т.У,ЖЩ,Валентин Стрыкало,Скрябін, Время и Стекло, Кровосток,УННВ, Гражданская Оборона,Ранетки,Stigmata,[AMATORY], Земфира, Radiohead,Foo Fighters, Pantera, Dope, Black Sabbath, Sepultura, Slayer, Bullet Of My Valentine, Кино, Океан Ельзи и т.д.
Любимые фильмы: Уэйн,Бойцовский Клуб,Декстер,Мост в Терабитию,500 дней лета,1+1,Американский Психопат, Во Все Тяжкие
Любимые ТВ-шоу: Галилео,Мир Наизнанку
Любимые книги: Мост в Терабитию, Бойцовский Клуб
Любимые цитаты: Мы здесь, чтобы сделать кофе металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности. Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.
Любимые игры: Mafia II
О себе: Превед Медвед!!! Меня зовут Николай, обращаться по полному имени или Коля. Я гитарист, играю 3+года, занимаюсь починкой разных вещей, сборкой пк. Я линуксоид. Иногда играю в игры, но очень редко. Ищу общение, тяжелый характер. Кошу под эмооо:::333. Ну пишите шоли. АСЬКА(kICQ)-5-190-941.
Аудиозаписи
42 аудиозаписи
Океан Ельзи Без бою
04:22
ЖЩ Тоска
04:21
Я не запомнил номеров
Я записал и всё забыл
Какой был цвет твоих волос?
Я помню только едкий дым
И грязный снег из-под колёс
Машин, которые спешат
Пустой проспект, неба свинец
И пыль, которой я дышал
А может не было меня
На тех двух станциях метро?
Все номера, что мне звонят:
Развод, реклама, соцопрос
Однажды я совсем исчез
Не стал, растаял и замолк
Оставив только этот текст
И недоделанный ремонт
Терпи, никто не должен знать
Что жизнь твоя тоска
Что ты хотел не так
Не здесь, не с теми, никогда
Не признавайся им
Что умер молодым
А всё, что было после –
Просто лажа, сажа, дым
Я не запомнил глаз твоих
И голос вряд ли бы узнал
Не отличил от остальных
Которых видел я во снах
Которых слышал наяву
На вечеринках без меня
Там, где меня не позовут
В походах выходного дня
На душной пьянке в одного
На шатком стуле за компом
На рваной тряпке половой
Балконе зимнем босиком
Я не заметил, как погиб
Уже не вспомнить того дня
А шар земной мотал круги
Будто и не было меня
Терпи, никто не должен знать
Что жизнь твоя тоска
Что ты хотел не так
Не здесь, не с теми, никогда
Не признавайся им
Что умер молодым
А всё, что было после –
Просто лажа, сажа, дым
Я не запомнил имена
Твоё, твоих родных, друзей
Тех, кого знает вся страна
И тех, кого забыли все
Мне всё равно, я не прошу
Не жду, не верю, не кричу
Что позвоню, что напишу
Приеду, точно прилечу
И даты помнить не проси
Ведь каждый день - всего лишь день
Прощай, я вызову такси
Из никуда в моё нигде
По платной трассе без ремней
Наматываясь на столбы
Послушай шеф, а можно мне
В тот день, когда я ещё был
Терпи, никто не должен знать
Что жизнь твоя тоска
Что ты хотел не так
Не здесь, не с теми, никогда
Не признавайся им
Что умер молодым
А всё, что было после –
Просто лажа, сажа, дым
ЖЩ JoJo Mooon
06:55
Подарки
1 подарок
Стена 28 записей Все
Ура, сегодня приедет мой Mac-Mini 2011! Ждите посты с OS X Mavericks:::3333
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем прив!!!!!!!!!!
Я перешел с своей Windows XP на новую Windows 7, и мне нравится! Полная годнота! Обновляйтесь)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3