| Интересы: |
Просмотр фильмов и чтение книг,
споры о всякой гиковской фигне
|
| Любимая музыка: |
Nirvana,
the beatles,
Foo Fighters,
The used,
My Chemical Romance,
Aphex twin.
|
| Любимые фильмы: |
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар,
Большой Лебовски,
Матрица (1999),
Клерки 2,
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Во все тяжкие(2008),Теория большого взрыва (2007),Шерлок(2010),
Доктор Хаус (2004),
Книжный магазин Блэка(2000)
|
| Любимые книги: |
Шерлок холм Этюд в багровых тонах,
Шерлок Холмс Знак четырёх,
Minecraft: остров,
Мемуары Папы Муми-Тролля,
Властелин Колец
|
| Любимые цитаты: |
"Я нажимаю кнопку <<бег>> и убегаю" |
| Любимые игры: |
Ultrakill ,Postal redux ,Postal 2, серии игр Half-Life и Portal ,snufkin melody of moominvalley ,Pizza tower, Hotline Miami, WarCraft III, Warhammer 40.000 Dawn of War, Garry's mod, Progressbar 95, |
| лучший блогер: |
https://www.youtube.com/@DanielM |
| О себе: |
Не е#у не кому мозги и радаюсь |