Чё, БрАтвА, ГдЕ можно Ягу в СПБ взять?#^)))))
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 20 июня 2025 в 10:26 |
| Родной город: | Питер |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 16 октября 2008, 17 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @fafhcjonv |
| Город: | Chicago |
| Любимая музыка: | Limp Bizkit, Sex Bo-bomb, Sunami, Wu-Tang Clan, Овсянкин, Мвк |
| Любимые фильмы: | Скотт Пилигрим Против Всех, Ярость, Цельно Металическая Оболочка, Под Огнём, Зомби по Имени Шон. |
| Любимые ТВ-шоу: | Школа 2010 |
| Любимые книги: | На западном фронте без перемен |
| Любимые игры: | Silent Hill 2, Battlefield 1 |