Закрыть
Александра Волкова

Александра (D3adL0v3r) Волкова

СеНтЯбРь ГоРиТ
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь с Рина Камерцова
Дата регистрации: 9 июля 2025 в 22:12
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 9 ноября
Информация

Контактная информация

Telegram: @Emonyaa
Город: Шелкоплясы

Личная информация

Интересы: Я лю ходить по заброшкам и рисовать граффитиии!! XD Эмочка-девочка!! няф :-р
Любимая музыка: оч лаффки эмокорррррр, Silverstein, fall out boy, stigmata и про4иее прикольненьке группы!!
Любимые фильмы: Лююю Сумерки, 500 дней лета, Коралина в Стране Кошмаров, Эдвард Руки-ножницы
Любимые ТВ-шоу: Comedy Club
Любимые книги: Меланхолия ангелов, Парфюмер ЛАФФКИИ
Любимые цитаты: Внутри меня живет боль, которую никто не видит.
Любимые игры: S.T.A.L.K.E.R. КАНЕЕШШШ
О себе: XDDD Живу между строчками песен, где боль звучит красиво
Аудиозаписи
52 аудиозаписи
STIGMATA Больше чем я
08:47
02:41
Fall Out Boy You're Crashing, But You're No Wave
03:42
Подарки
1 подарок
Стена 32 записи Все
Друзяшки приффкии!! Давайте общаться в личкее?? ХДДД
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вааайббб
Король и Шут Воспоминания о былой любви
04:55
Дремлет за горой, мрачный замок мой.
Душу мучает порой, царящий в нем покой.
Я твоих фантазий страждущий герой,
А любви моей живой все образы со мной.
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.
Им суждено уснуть в моих стенах,
Застыть в моих мирах.
Но сердце от любви горит, моя душа болит.
И восковых фигур прекрасен вид -
Покой везде царит!
Я их приводил в свой прекрасный дом.
Их вином поил и развлекались мы потом.
Иногда у них легкий был испуг,
От прикосновений к нежной шее крепких рук.
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.
Им суждено уснуть в моих стенах,
Застыть в моих мирах.
Но сердце от любви горит, моя душа болит.
И восковых фигур прекрасен вид -
Покой везде царит!
Вот несет одна мне свои цветы,
Вот стоит другая, погруженная в мечты.
Я пытался их до смерти рассмешить,
Но пришлось, как в старой сказке, просто задушить!
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.
Им суждено уснуть в моих стенах,
Застыть в моих мирах.
Но сердце от любви горит, моя душа болит.
И восковых фигур прекрасен вид -
Покой везде царит!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всё кончено! Мама нашла мой блейзер под кроватью и я рассталась с девушкой!!! :((( Видимо это конец...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мы с Риной больше не ПОДРУЖКИ!!! Я на неё О-БИ-ЖЕ-НА. Всё! :(((
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4