Я ненавижу этого комара. Он ведь сведёт меня с ума. Ему лишь бы только вокруг ушей моих летать и он совсем не собирается меня кусать. Или он просто ждёт, когда усну? Но как мне уснуть, когда он жужжит не переставая? Не понимаю
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 22 июля 2025 в 00:42 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 20 августа |
| Город: | Екатеринбург |
| Интересы: | По большей части: смотреть в потолок, мечтать, страдать |
| Любимая музыка: | Егор Летов, Шопен, King Crimson, Depeche Mode, 4 позиции Бруно, Кунашир |
| Любимые фильмы: | Револьвер |
| Любимые книги: | Преступление и наказание, Заводной Апельсин, The catcher in the rye |
| О себе: | Они и так всё знают |
|
Разложение идёт полным ходом. И уже ничего не остановит моё плесневение. Я чувствую как опухают мои извилины. От неё мне не сбежать, но хочется верить, Господи
|
|
Ахаххахаха! Я вернулся! Потому что ничто меня не убьёт, я вечно живой, в этом вся суть бытия. А так и должно быть! Я верю, однажды верным часом всё наладится. Всего то надо больше сходить с ума, больше пытаться, больше воевать с самим собой — и всё наладится. Те, кто не должен понять никогда не поймут и я искренне рад. Искать в чужих себе признания — это совсем не то, что я думал. Главное сам процесс поиска, а не само признание. Нахуй оно не сдалось. Важна борьба с самим собой, то как я смогу вскрыть себя на зависть всем остальным. В этом вся суть! Ха!
Показать больше
|