Argon - Deltium (2026)
Один из моих последних треков в жанре эмбиента.
Ещё никогда я так не экспериментировал с музыкой.
Один из моих последних треков в жанре эмбиента.
Ещё никогда я так не экспериментировал с музыкой.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 5 августа 2025 в 12:53 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 2 марта |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @syndicate_engineer |
| Интересы: | Электроника, программирование, создание музыки |
| Любимая музыка: | Трекерная, электронная, эмбиент |
| Любимые цитаты: | «Бит не лжёт. Он либо есть, либо нет.» |
| Любимые игры: | Space Station 13, Cave Story, всякие старые инди. |
| О себе: | Пишу музыку в трекерах, иногда не в трекерах >> 100% synthesizied audio |
|
Argon - Deltium (2026)
Один из моих последних треков в жанре эмбиента. Ещё никогда я так не экспериментировал с музыкой. |
|
всем привет, я запустил свой сервер в майнкрафт 1.8.9, можно с пиратки играть, круто короче, старый вайб эстетика
айпи - krasnokamensk.mspt.xyz |
|
Демо by Alzatraz и Haujobb для Nordlicht 2016 в категории 4 килобайтных интро.
Интересный факт - вы можете запустить эту демо в своём браузере и ознакомиться с её кодом по этой ссылке https://www.shadertoy.com/view/4sKXRw |