Argon - Deltium (2026)
Один из моих последних треков в жанре эмбиента.
Ещё никогда я так не экспериментировал с музыкой.
Один из моих последних треков в жанре эмбиента.
Ещё никогда я так не экспериментировал с музыкой.
|
Argon - Deltium (2026)
Один из моих последних треков в жанре эмбиента. Ещё никогда я так не экспериментировал с музыкой. |
|
всем привет, я запустил свой сервер в майнкрафт 1.8.9, можно с пиратки играть, круто короче, старый вайб эстетика
айпи - krasnokamensk.mspt.xyz |
|
Демо by Alzatraz и Haujobb для Nordlicht 2016 в категории 4 килобайтных интро.
Интересный факт - вы можете запустить эту демо в своём браузере и ознакомиться с её кодом по этой ссылке https://www.shadertoy.com/view/4sKXRw |