Закрыть
Дмитрий Рекумов
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Дмитрий Рекумов

бля ща бы лям баксов и нихуя ваще не делать
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат
Дата регистрации: 7 августа 2025 в 09:18
Родной город: Кладбище
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 19 января 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @pos6player
Адрес: кому надо тот знает
мой тгк :3: t.me/rekursiaqwe

Личная информация

Интересы: люблю монтажить видосики и играть в игры
Любимая музыка: разная
Любимые фильмы: хзхз
Любимые ТВ-шоу: телик для дебилов
Любимые книги: эм///
Любимые цитаты: Я никогда не обшибаюсь. Кроме случаев, конечно, когда я ошибаюсь, но вы поняли (с)
Любимые игры: кс2 дота майнкрафт
О себе: ищю друзей
Аудиозаписи
21 аудиозапись
kizaru feat. Pearly Pride Никто не нужен
03:22
тёмный принц вклубе
01:40
David Guetta/Kid Cudi Memories
03:31
Подарки
2 подарка
Стена 20 записей Все
недавно понял что ограничивал себя в мыслях в своем телеграмм канале даже не задумываясь об этом, мб из за страха осуждения или чето такого, зато тут могу быть собой. Кстати, челики которые лайкают, как вы находите мою страничку и почему до сих пор не у меня в лс?? Подумываю создать свою группу по поиску людей и тд, что думаете? или актив в овк уже мертвый..?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
заявление - ашкудишки зло, одна чуть не взорвалась у меня в руках минут 10 назад
не курите
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Ребят, если что он не работает в сбербанке. Так что не парьтесь. Он там не работает. Он наш человек. Не работающий в сбербанке. Он там не работает. Сразу видно - славянин.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у вас было когда нибудь такое, что вас окружает большое количество человек, но по сути вы ни с кем из них не общаетесь и одного близкого человека нет. вот у мя так
было бы прикольно когда нибудь законектится с одним челом надолго
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
буду писать свои мысли и общаться с вам друзьяшки, пишите в лс не стесняйтесь поговорим на любые темы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
добавляйтесь пишите будем общатбся дружить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2