Закрыть
Алексей Чебурков
был в сети 16 июн. в 17:21

Алексей Чебурков

mescudi
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 25 августа 2025 в 09:45
Родной город: Нью-Йорк
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 ноября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @imlostintheworld
Личный сайт: https://lostintheworld.narod.ws
Город: Нью-Йорк

Личная информация

Интересы: Много чего.
Любимая музыка: Kanye West, Lil Wayne, Jay-Z, DeniZov, нолист, Kid Cudi.
Любимые фильмы: Скотт Пилигрим против всех (2010), Борат (2006), Али Джи в парламенте (2002), Бруно (2009), Диктатор (2012), Братья из Гримсби (2016), Живая сталь (2011), Третий лишний (2012), Третий лишний 2 (2015), Тройной форсаж: Токийский дрифт (2006), Трансформеры (2007), Большой Стэн (2007), Назад в будущее (все части; 1985 - 1990), Да здравствует Франция! (2013), Всегда говори "ДА" (2008), Образцовый самец (2001), Город грехов (2005), Мститель (2008), Шаг вперёд (2006), Стиляги (2008), Субмарина (2010).
Любимые ТВ-шоу: Разрушители легенд (2003 - 2016), Уличные гонки (2013 - 2019), Шоу Али Джи (2000 — 2004), Гравити Фолз (2012 — 2015), Финес и Ферб (2007 — 2015), Сорвиголова Кик Бутовски (2010 — 2012).
Любимые книги: Честно, не читаю.
Любимые скейтеры: Дэнни Уэй, Крис Кол, Эрик Костон, Роб Дирдек, Эндрю Рэйнольдс
О себе: Даже не знаю, что тут можно писать
Аудиозаписи
13 аудиозаписей
Kanye West Bound 2
04:13
Kanye West Hold My Liquor
05:27
Kanye West Blood On The Leaves
06:00
Подарки
11 подарков
Стена 270 записей Все
Хэппи Берздей! Счастья. здоровья, денег, мани, the usa dollar, euro, и конечно же от меня крутая открытка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поздравляю с днём рождения! Желаю успехов, счастья, здоровья, любви, исполнение желаний, удачи в достижение целей, чтобы рядом всегда были правильные люди, вдохновляющие на исполнение желаний
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С днюхой тебя! Желаю всего самого наилудшего!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
йоуу брадан, поздравляю с . летием!!!!!11!!!!1!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет ОВК! Дни с каждом днем все пасмурнее и пасмурнее. Итак и лезят в голову мысли о Кейптауне, солнечном и прекрасном городе. Но все же хотелось не в жаркую Африку, а в умеренный Берлин или Нью-Йорк — мегаполисы. Конечно у них есть 2 стороны — прекрасная и грязная.

Хеллоуин никак не отметил (как и всегда). Для меня этот как День святого Патрика. Вроде праздник международный, но я его не отмечаю, я в этом случае патриот наверное. Честно, с наступлением каникул думал буду заходить почаще, но так леееень 😭
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться