Закрыть
Алексей Чебурков
был в сети 16 июн. в 17:21
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Алексей Чебурков

mescudi
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 25 августа 2025 в 09:45
Родной город: Нью-Йорк
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 ноября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @imlostintheworld
Личный сайт: https://lostintheworld.narod.ws
Город: Нью-Йорк

Личная информация

Интересы: Много чего.
Любимая музыка: Kanye West, Lil Wayne, Jay-Z, DeniZov, нолист, Kid Cudi.
Любимые фильмы: Скотт Пилигрим против всех (2010), Борат (2006), Али Джи в парламенте (2002), Бруно (2009), Диктатор (2012), Братья из Гримсби (2016), Живая сталь (2011), Третий лишний (2012), Третий лишний 2 (2015), Тройной форсаж: Токийский дрифт (2006), Трансформеры (2007), Большой Стэн (2007), Назад в будущее (все части; 1985 - 1990), Да здравствует Франция! (2013), Всегда говори "ДА" (2008), Образцовый самец (2001), Город грехов (2005), Мститель (2008), Шаг вперёд (2006), Стиляги (2008), Субмарина (2010).
Любимые ТВ-шоу: Разрушители легенд (2003 - 2016), Уличные гонки (2013 - 2019), Шоу Али Джи (2000 — 2004), Гравити Фолз (2012 — 2015), Финес и Ферб (2007 — 2015), Сорвиголова Кик Бутовски (2010 — 2012).
Любимые книги: Честно, не читаю.
Любимые скейтеры: Дэнни Уэй, Крис Кол, Эрик Костон, Роб Дирдек, Эндрю Рэйнольдс
О себе: Даже не знаю, что тут можно писать
Аудиозаписи
13 аудиозаписей
Kanye West New Slaves
04:16
Kanye West I Am A God
03:52
Kanye West Bound 2
04:13
Подарки
11 подарков
Стена 270 записей Все
Вы ни за что не угадаете какой у меня будет профиль
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Всем доброго утра! Как думаете, мне менять оформление страницы?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Всем доброго утра! Скачал OpenVK Flux и ваще все нравится удобный клиент только чет без впн не работает такие вот пироги
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я ТУТ ПРОХОДИЛ МИМО, УВИДЕЛ, ЧТО ТЫ ГРУСТНЫЙ, И РЕШИЛ ЗАЙТИ ПОГРЕТЬ!!!!!! Я КОТ, Я ТЁПЛЫЙ, Я МОГУ ОБОГРЕТЬ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ЭКРАН (НУ, ПОЧТИ)!!!!!! ТАК ЧТО ПРЕДСТАВЬ, ЧТО Я РЯДОМ, МУРЛЫЧУ И НАПОМИНАЮ: ТЫ ХОРОШИЙ :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мне просто нечем поделится в жизни, поэтому приходится скидывать мемчики, чтобы показать что я ещё жив, но и вас рассмешить чуть-чуть
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »