| Интересы: |
у меня вайб 2012,
и я странный:}
|
| Любимая музыка: |
Pitbull,
Crystal Castles,
Basic Element,
LMFAO,
Linkin Park,
Rammstein,
Pink,
Ke$ha,
Shakira,
Foo fighters,
Sak Noel,
John Newman,
Taio Cruz,
Christopher S,
Max urban,
Depeche Mode,
Dan Balan,
50 cent,
Whizzkids,
Inusa Dawuda,
Steve Aoki,
Avichi,
The Black Eyed Peas,
wiil.am,
The wanted,
Basto!,
Fly Project
|
| Любимые фильмы: |
Licky Star:}}}
|
| Любимые игры: |
Mafia 2, Far cry 3 4, Half life 2, Path of exile, Alan Wake, Flatout2, The saboteur |
| О себе: |
Являюсь знатаком интернета 2010-2012, а также на данный момент есть ютуб канал(пока ничего не снимаю), Я игровой лорд хочу научится играть в Path of exile хыхы, давайте дружить:))) |