наз это мой друг ес что
(назар тоже) я её хотел нахуй послать
Показать больше
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 21 сентября 2025 в 17:24 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 2 августа 2006, 19 лет |
| Telegram: | @vovamoon_faeroteam |
| Личный сайт: | https://нинини |
| Город: | днепр |
| Адрес: | нинини |
| Интересы: | анимеха, питон, игры, сон |
| Любимая музыка: | меломан |
| Любимые фильмы: | анимешки про повседнев |
| Любимые ТВ-шоу: | картун нетворк |
| Любимые книги: | темный дворецкий |
| Любимые цитаты: | чем больше в яйцах семени, тем выбирать шкуру меньше времени |
| Любимые игры: | гт спорт, айзек, репо, хотлайн маями, марио карт |
| О себе: | хзхз |
|
говорю с назом по телефону, дед сказал чтот мне, он на кухне я в коридоре, я ему крикнул что я говорю по телефону. поговорил мама подошла сказала мол какого хуя я гавкнул на деда, я ей пытался сука донести что я сказал деду что я говорю по телефону но ей было кристалически похуй и мы посрались. покормив собак я зашел в хату и мама сказала мне поесть а я нихуя не голодный и я ей сказал что я не хочу есть, она начала заставлять, говорить что это всё из-за назара, как итог я ели ушел с кухни и в мой адрес полетело что я кусок свиньи, я лежу у себя в комнате и мама начала с нихуя докапываться, я сука говорю ей что всё спокойной ночи но она продолжает и продолжает, как итог я оказался тупым безмозглым куском свиньи
(назар тоже) я её хотел нахуй послать
Показать больше
|