Закрыть
Goofy Mario
был в сети вчера в 20:33

Goofy Mario

http://minecraft-i.ru скачать майнкрафт 1.6.1 релиз
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 29 сентября 2025 в 04:11
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 5 февраля
Информация

Контактная информация

Telegram: @goofymario_NOThatesonic
Город: Нижний Новгород

Личная информация

Интересы: люблю творчество и эпоху поздних нулевых-начала 2010. а ещё ходит по улице в новогодней шапке
Любимая музыка: milkcan, deltarune, c1418, некоторые песни queen
Любимые фильмы: ghostbusters
Любимые ТВ-шоу: интерны, my little pony, bugbo, AVGN, криппер2004
Любимые книги: учебник Математика 2 класс 1 часть
Любимые цитаты: умный в гору не пойдет, умный это я
Любимые игры: Super Mario 64, deltarune, undertale, earthbound, Um jammer lammy, minecraft, angry birds, club penguin
О себе: просто весёлый парень!) фанатик скевоморфизма ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄▄▄▄▒▒▒▒▒▒▒ ▒▒▒▒▒▒▄▀▀▓▓▓▀█▒▒▒▒▒▒ ▒▒▒▒▄▀▓▓▄██████▄▒▒▒▒ ▒▒▒▄█▄█▀░░▄░▄░█▀▒▒▒▒ ▒▒▄▀░██▄░░▀░▀░▀▄▒▒▒▒ ▒▒▀▄░░▀░▄█▄▄░░▄█▄▒▒▒ ▒▒▒▒▀█▄▄░░▀▀▀█▀▒▒▒▒▒ ▒▒▒▄▀▓▓▓▀██▀▀█▄▀▀▄▒▒ ▒▒█▓▓▄▀▀▀▄█▄▓▓▀█░█▒▒ ▒▒▀▄█░░░░░█▀▀▄▄▀█▒▒▒ ▒▒▒▄▀▀▄▄▄██▄▄█▀▓▓█▒▒ ▒▒█▀▓█████████▓▓▓█▒▒ ▒▒█▓▓██▀▀▀▒▒▒▀▄▄█▀▒▒ ▒▒▒▀▀▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Аудиозаписи
14 аудиозаписей
hertha ПОМИН ЧУДЕС + eminem2 [youngslashprod im1ky hertha]
01:33
Guns N' Roses November Rain
08:58
EeOneGuy ХАЮ-ХАЙ
03:37
Подарки
12 подарков
Стена 305 записей Все
Мне вот такой подарочек дали
Очень приятно
Автор: https://t.me/peanut12avocado
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Емаееее
У меня с пк отвратительно овк работает
Наверное что то с впном для браузера, седьмая винда + доисторический пк как никак
Ну либо же это дело как раз таки с это накруткой или чем
Пишу чтобы проверить это
Ведь если проблема в накрутке то и с телефона все будет грузится десять лет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чзх, в овк где то неделю назад начался какой то наплыв ботов
дохера аккаунтов с непонятными, вроде бы и правдоподобными никнеймами, не подходящим с ним полам, да и к тому же абсолютно пустые.
да, они могут быть пустыми, но только в первый день, а тут неделя
странно конечно делать это на таком большом промежутке времени
тем не менее я не верю что это просто дохера людей создали аккаунты и забыли про них
хотя может быть я просто параноик
хотел ещё видео приложить, но чего то не грузит
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
с концом света 21.12.2012!!)
живите этот день как последний ведь это так и есть!
проведите его с близкими
а потом выйдете на улицу к лику божьему, и дайте солнцу смыть все ваши грехи своим обжигающим святым светом, и уйдите в небытие :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
распили мой череп и поставь на пол. используй как ночной горшок нахер >:-(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться