Закрыть
Goofy Mario
был в сети вчера в 20:33

Goofy Mario

http://minecraft-i.ru скачать майнкрафт 1.6.1 релиз
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 29 сентября 2025 в 04:11
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 5 февраля
Информация

Контактная информация

Telegram: @goofymario_NOThatesonic
Город: Нижний Новгород

Личная информация

Интересы: люблю творчество и эпоху поздних нулевых-начала 2010. а ещё ходит по улице в новогодней шапке
Любимая музыка: milkcan, deltarune, c1418, некоторые песни queen
Любимые фильмы: ghostbusters
Любимые ТВ-шоу: интерны, my little pony, bugbo, AVGN, криппер2004
Любимые книги: учебник Математика 2 класс 1 часть
Любимые цитаты: умный в гору не пойдет, умный это я
Любимые игры: Super Mario 64, deltarune, undertale, earthbound, Um jammer lammy, minecraft, angry birds, club penguin
О себе: просто весёлый парень!) фанатик скевоморфизма ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄▄▄▄▒▒▒▒▒▒▒ ▒▒▒▒▒▒▄▀▀▓▓▓▀█▒▒▒▒▒▒ ▒▒▒▒▄▀▓▓▄██████▄▒▒▒▒ ▒▒▒▄█▄█▀░░▄░▄░█▀▒▒▒▒ ▒▒▄▀░██▄░░▀░▀░▀▄▒▒▒▒ ▒▒▀▄░░▀░▄█▄▄░░▄█▄▒▒▒ ▒▒▒▒▀█▄▄░░▀▀▀█▀▒▒▒▒▒ ▒▒▒▄▀▓▓▓▀██▀▀█▄▀▀▄▒▒ ▒▒█▓▓▄▀▀▀▄█▄▓▓▀█░█▒▒ ▒▒▀▄█░░░░░█▀▀▄▄▀█▒▒▒ ▒▒▒▄▀▀▄▄▄██▄▄█▀▓▓█▒▒ ▒▒█▀▓█████████▓▓▓█▒▒ ▒▒█▓▓██▀▀▀▒▒▒▀▄▄█▀▒▒ ▒▒▒▀▀▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Аудиозаписи
14 аудиозаписей
MilkCan Keep Your Head Up!!
03:09
hertha ПОМИН ЧУДЕС + eminem2 [youngslashprod im1ky hertha]
01:33
Hotel Mario Main Theme
00:49
Подарки
12 подарков
Стена 305 записей Все
скриншоты сервера moonalpha на a1.2.6
сейчас сервер на версии b1.7.3
фото сделаны в последний день работы сервера
Автор: Goofy Mario
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
доброе утро!
поздравляю всех матерей сегодня 30 ноября!
желаю чтобы дети не раздражали, а мужья платили алименты)))
любите матерей ваших друзей!
до завтра!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хомяка скачал
(честно он немного безполезный)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
новое оформление рабочего стола к зиме
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
у меня уже супер новогоднее настроение
Источник: https://t.me/CAHHCAO/81
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я полчаса рисовал во флеше, а он тупо вылетел :_)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться