обожаю школу 2010, сериал вайбовый, а ещё как будто сделан в windows movie maker. в этом даже какой-то вайб
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 5 октября 2025 в 04:39 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 3 сентября 2010, 15 лет |
| Telegram: | @eterrrnalsunshine |
| Город: | Новосибирск |
| Интересы: | Игры, Музыка, Ностальгирование по windows 7, frutiger aero и старому андроиду. фотографирование чего-нибуль, установка старых ос(в основном винда) |
| Любимая музыка: | Olivia Rodrigo, Weezer, 3OH!3, Billie Eilish, Kimya Dawson, Hatsune Miku, Conan Gray |
| Любимые ТВ-шоу: | Универ, Интерны, Трудные Подростки, Сама Дура Офис |
| Любимые игры: | Sims 3, Minecraft, Terraria, Stardew Valley, Don't Starve Together |
| О себе: | В будущем хочу связать жизнь с творчеством и искусством |
|
обожаю школу 2010, сериал вайбовый, а ещё как будто сделан в windows movie maker. в этом даже какой-то вайб
|
|
сегодня решал олимпиаду по по английскому. думаю что я норм все решил. надеюсь на район не попаду, а то там я уже ничего не решу
![]() ![]()
Показать больше
|
|
кто любит школу - ставьте лайк
кто не любит школу - ставьте лайк у меня физика, ненавижу её ![]() ![]()
Показать больше
|