Закрыть
Макар Хатсуне
был в сети сегодня в 19:16
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 5 октября 2025 в 04:41
Nikon фото
Обновлено 23 июн. в 08:24
вода лол
Обновлено 23 июн. в 08:36
Видеозаписи
5 видеозаписей
довольно интересный способ поч…
23 июн. в 08:52 | Комментарии (0)
домик. класс
3 ноября 2025 в 08:26 | Комментарии (0)

Макар Хатсуне

Все мы немного ПОПИПО
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 5 октября 2025 в 04:39
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 3 сентября 2010, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @eterrrnalsunshine
Город: Новосибирск

Личная информация

Интересы: Игры, Музыка, Ностальгирование по windows 7, frutiger aero и старому андроиду. фотографирование чего-нибуль, установка старых ос(в основном винда)
Любимая музыка: Olivia Rodrigo, Weezer, 3OH!3, Billie Eilish, Kimya Dawson, Hatsune Miku, Conan Gray
Любимые ТВ-шоу: Универ, Интерны, Трудные Подростки, Сама Дура Офис
Любимые игры: Sims 3, Minecraft, Terraria, Stardew Valley, Don't Starve Together
О себе: В будущем хочу связать жизнь с творчеством и искусством
Аудиозаписи
46 аудиозаписей
C418 Dog
02:26
Gorillaz Feel Good Inc
03:43
Minecraft TNT
03:20
Стена 24 записи Все
обожаю школу 2010, сериал вайбовый, а ещё как будто сделан в windows movie maker. в этом даже какой-то вайб
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хочу скачать старую версию майна и уйти опять в недельную игроманию
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
сегодня решал олимпиаду по по английскому. думаю что я норм все решил. надеюсь на район не попаду, а то там я уже ничего не решу😓😓😓 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кто любит школу - ставьте лайк
кто не любит школу - ставьте лайк

у меня физика, ненавижу её👊👊👊
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ловите ещё моего мини-сериальчика с мику в главных ролях
капееец, я не думал что карта gm_mall будет так лагать, особенно на записи. ну, что имеем, то имеет!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
1 2 3