Закрыть
Ваня Креветки

Альбомы
1 альбом
Фотографии со страницы
Обновлено 6 октября 2025 в 21:05
Группы

Ваня (Король Смерти!!1) Креветки

я люблю киндер!!1 можете писать познакомиться я всегда не против!!1
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 6 октября 2025 в 13:41
Родной город: Балашиха
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 6 февраля 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: игры музяка вкусная еда сериалы и желание научится делать сальто назад
Любимая музыка: Weezer, PUFFY,Provoker,Alex G,Surf Curse,Memo Boy, Lifelover и еще чото по настроению
Любимые фильмы: прям любимых фильмов нет но я всегда не против пересмотреть Бората
Любимые ТВ-шоу: Конь боджек, время приключений, вселенная Стивена, наруто, обычный мультик и скорее всего чото еще есть но я не могу вспомнить что
Любимые книги: не сказать что их прям много но мне нравится читать про древнегреческие мифы сомтаймс
Любимые цитаты: я люблю пиццу и спасибо
Любимые игры: The binding of Isaac, fallout, katamary damacy, Portal, little big planet, splatoon, Half life, Pokemon, tetris, 2048, jedi academy.
О себе: я супер прикол я ваще эщкере добрэ
Аудиозаписи
22 аудиозаписи
Los Prisioneros Tren Al Sur
05:37
Weezer The World Has Turned And Left Me Here
04:20
Miraidempa Mentally-Dead
02:49
Стена 19 записей Все
всем привет я сейчас буду готовить вкусную карбонару но вместо бекона у меня курица пожелайте удачи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
какие есть вкусные сырки? всм бренды
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я очень люблю тертый сыр чо делать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
помню год назад сидел на пабликах в джедай академи пвпшился а щас все эти же серваки пустые(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
лан я щас буду лазанью нямать всем привет кст
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
я купил себе макбукич ейр 11 он очень сильно греется в Fran Bow и вообще жить с 4гб оперативками это больно но с другой стороны за 7к грех жаловаться. прикольный мини бро мне нравится, он очень маленький, красивый, и удобная клава респект
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
айподкэ приехал он очнь красивый всем привет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2