Закрыть
Ваня Креветки » Стена
19 записей
всем привет я сейчас буду готовить вкусную карбонару но вместо бекона у меня курица пожелайте удачи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
какие есть вкусные сырки? всм бренды
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я очень люблю тертый сыр чо делать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
помню год назад сидел на пабликах в джедай академи пвпшился а щас все эти же серваки пустые(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
лан я щас буду лазанью нямать всем привет кст
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
я купил себе макбукич ейр 11 он очень сильно греется в Fran Bow и вообще жить с 4гб оперативками это больно но с другой стороны за 7к грех жаловаться. прикольный мини бро мне нравится, он очень маленький, красивый, и удобная клава респект
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
айподкэ приехал он очнь красивый всем привет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2