Закрыть
Константин Антипов
был в сети 23 июн. в 17:57

Константин (DiabloSat) Антипов

Надеюсь на лучшее
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 26 октября 2025 в 00:49
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 14 апреля 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @aniship
Личный сайт: https://about.diablosat.cc
Город: Днепр
YouTube: https://www.youtube.com/@DiabloSat_off
GitHub: https://github.com/progzone122

Личная информация

Интересы: Технологии, программирование, электроника, self-hosting и все, что с этим связано
Любимые книги: The Rust Programming Language, Rust By Examples, Roguelike Tutorial - In Rust
Любимые цитаты: Я хотел бы вставить пару слов. То, что вы называете Linux, на самом деле представляет собой GNU/Linux, или, как я недавно стал называть ее, GNU плюс Linux...
Любимые игры: vibecoding, Arch Linux repair studio
О себе: Тот самый аверейдж арч юзер и говнокодер с астольфо на аве
Аудиозаписи
5 аудиозаписей
Nyanners I Am Ur Leader
01:56
Sunno Песня о Зеоне (Remix)
02:45
Отвал, отвал, отвал брат без конца, за новый чип продал жигуль отца 🤙
Отвал, отвал, отвал брат без конца, за новый чип продал овцу отца 🦅
SMVery, Izzy Laif амуде не параша (remaster)
04:35
Подарки
6 подарков
Стена 117 записей Все
Это просто ужас, что за ии говно они в систему суют.
Спасибо, не нада, пока.
На арче останусь.
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
По факту, на винде чтобы локальную учетку создать нужно пройти 10 кругов ада, особенно если хочешь юзать официальный образ от мелкомягких.

А потом, те же виндузятники, написывают о страшном терминале - ОНИ САМИ ЕГО, БЛЯТЬ, ЮЗАЮТ КОГДА ВЫРЕЗАЮТ 10 ЧАСОВ ГОВНО ИЗ СИСТЕМЫ!
Пожаловаться  |  Комментарии (20)  |  Поделиться
МакуТвикер. ДУМАЙТЕ. DiabloSat. Подписаться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот это настоящий гейминг, даже тянет.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12