Закрыть
Константин Антипов
был в сети 23 июн. в 17:57

Константин (DiabloSat) Антипов

Надеюсь на лучшее
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 26 октября 2025 в 00:49
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 14 апреля 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @aniship
Личный сайт: https://about.diablosat.cc
Город: Днепр
YouTube: https://www.youtube.com/@DiabloSat_off
GitHub: https://github.com/progzone122

Личная информация

Интересы: Технологии, программирование, электроника, self-hosting и все, что с этим связано
Любимые книги: The Rust Programming Language, Rust By Examples, Roguelike Tutorial - In Rust
Любимые цитаты: Я хотел бы вставить пару слов. То, что вы называете Linux, на самом деле представляет собой GNU/Linux, или, как я недавно стал называть ее, GNU плюс Linux...
Любимые игры: vibecoding, Arch Linux repair studio
О себе: Тот самый аверейдж арч юзер и говнокодер с астольфо на аве
Аудиозаписи
5 аудиозаписей
SMVery, Izzy Laif амуде не параша (remaster)
04:35
Nyanners I Am Ur Leader
01:56
Chao Bella Рэп снова кал
04:01
Подарки
6 подарков
Стена 117 записей Все
፱፰፰፰፰፰፰፰፰g፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፱፱፰፰፰፰፰፰
У МЕНЯ В ИСТОРИИ ЕБУТ АЛЬТУШЕЧЕК🥹❤ --> t.me/aniship
፰፰፰፰፰፰h፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፱፱፰፰፰፰j፰፰
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Действительно, нахуя пользоваться гитом из cli или ide?
Можно же просто юзать веб-интерфейс гитхаба, чтобы обновлять репозиторий и оставлять дефолтные названия коммитов))
Ряльно, кому это нафиг нужно.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Еще немного гениального кода макутвикера.
Юзаем конструкцию try-catch на похуй ✅
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »