Закрыть
Ярослав Акамирский
был в сети 25 июн. в 15:30
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Ярослав (akamirsky) Акамирский

КакашкиВкармашкиОС + linux-cachyos-7.0. Полет нормальный
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 28 октября 2025 в 12:12
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 9 июля 2000, 25 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Siveral
Личный сайт: http://akamirsky.ygg
Город: Краснодар

Личная информация

Интересы: Компы, музыка, рисовач всякий, манга, аниме, игоры. В общем все что есть приколбасного
Любимая музыка: Лень перечислять
Любимые фильмы: Хз
Любимые ТВ-шоу: Разрушители мифов
Любимые книги: Если манга считается - лень перечислять
Любимые игры: Portal/Portal2, HL/HL2/Black Mesa, Dishonored, Bioshock Infinite, Garry's mod, Minecraft (java),
О себе: Dolboeb
Аудиозаписи
16 аудиозаписей
deashou crueshi ur as pretty as snow | feat. flwsh
03:28
東京真中 (Tokyo Manaka) ドゥーマー (Doomer) feat. Kasane Teto
02:37
Animal ДжаZ Три Полоски
04:23
Как же произошло?
Жизнь опять словно белый лист
Мажет красками холст
Красно-жёлтым её каприз
Ночь всё перевернёт
И оставит боль на потом
Точно ещё повезёт с теплом
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под тёплым дождём
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживём
Зайди в знакомый подъезд
Поднимись на восьмой этаж
Смотри, как солнышко ест
Этот мир, он уже не наш
Скоро наступит сентябрь
SMS-ом пришлёт пароль
Он оденет тебя в новую любовь
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под тёплым дождём
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживём
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под тёплым дождём
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживём
Лишь несколько слов могут убить
Но если веришь в любовь, стоит ещё
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под тёплым дождём
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживём
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под тёплым дождём
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживём
Стена 20 записей Все
Пишите на стене, а то чо она, ну, пустая то?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2