Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Лютик (lytiklox) Нелох
ягденахуй
| Местоимения: |
она/её |
| Семейное положение: |
Всё сложно
|
| Дата регистрации: |
3 июн. в 18:23 |
| Родной город: |
Волгодонск |
| Полит. взгляды: |
Либеральные |
| День рождения: |
4 марта 2005,
21 год |
Информация
Контактная информация
Личная информация
| Интересы: |
рисую,
пью,
ленюсь,
РИК И МОРТИ. я дебил
|
| Любимая музыка: |
любая хуле
|
| Любимые ТВ-шоу: |
нема
|
| Любимые книги: |
чтоэто
|
| Любимые цитаты: |
не важно кто ты нахуй... важно то, что ты нахуй эа... что ты ээа... нахуй э.. ты ээ.. не важно нахуй понял нахуй |
| Любимые игры: |
порталы халф лайфы, гачи ебучи |
| О себе: |
я лютик. лох или не лох вам решать |