Закрыть
Леха Майский

Альбомы
1 альбом
Фотографии со страницы
Обновлено 10 мар. в 23:05
Видеозаписи
1 видеозапись
#2017
20 февр. в 20:12 | Комментарии (0)

Леха Майский

/73Rk0c3T ybuлBoMneч3л0VeKa
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 17 ноября 2025 в 05:05
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 31 марта 1997, 29 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @nisskyline
Город: Tula skynight starcity
Адрес: Estate of angels

Личная информация

Интересы: гроза///дождь///трамваи
Любимая музыка: skrillex
Любимые фильмы: кошмар на улице вязова
Любимые ТВ-шоу: симпсоны
Любимые книги: вий
Любимые цитаты: страха нет😈 брат за брата извините таковы традиции
О себе: ночная прогулка со скейтом дороже твоих губ🥀 #2007
Аудиозаписи
20 аудиозаписей
Shadowraze Ft Shinra Stockholm
02:29
Shadowraze Холод
02:04
madk1d Так похуй
01:48
Стена 24 записи Все
Опережая взгляд, имя мне — Затойчи
Принципы и сталь слились в позвоночник
Во имя веры блант загорится тотчас
Ты выбрал убежать, лишь конец отсрочив
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
дергал за косички и смотрел под твою юбку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну аче)
01:41
Fuck

Филаю себя как будто еду на Ferrari
Рыбка-барракуда, я поднялся, и ты знаешь
Боюсь только себя, рецепт — моя охрана (Пр-р)
Пау, эй! Я неадекватен

Не нужен тет-а-тет, базар, ты для меня неравный
Дизайнер на мне братский (beatstars.com), я ни рубля не трачу
Все деньги на бибику, алкоголь и афтерпати
Тебе не понять меня, ведь я пиздец голодный
Две тысячи рублей в детстве видел только на фото
Не буду тратить деньги на шмотьё и тупых тёлок
Ты видишь, как живу, братуха, мой лайфстайл, он YOLO
Я могу выкинуть в толпу порядка сотни тысяч
Я могу пожалеть пятьсот и на метро запрыгну
Ты можешь лишь пиздеть о том, чего вообще не видел
Я верю в пситеррор, братан, моя башка на вынос

I got devil on my side (Swag), и со мной мой squad (Swag; boom!)
Они все палят на меня, как будто я пиздец звезда (Ха, fuck)
Я думаю, я сошёл с ума, твоя блядь хочет нам отсосать
Я болен дерьмом, как копрофаг (Fuck nigga), ха-ха-ха-ха-ха (Анонимный Эмбер)
Bentley, Benz и Бумер — мне нахуй эт не надо
Мой хуй из жопы вылез, шлюха, я не твой папа (А, р-ра)
Я как всегда начитан (beatstars.com), в библиотеке знают (Я)
Что Анонимный любит все книги сразу залпом, фр-р, пау

Филаю себя как будто еду на Ferrari
Рыбка-барракуда, я поднялся, и ты знаешь
Боюсь только себя, рецепт — моя охрана (Пр-р)
Пау, эй! Я неадекватен
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3