Закрыть
Overshou Rezina

Overshou Rezina

Вонючка Обсирашкина
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 23 ноября 2025 в 15:34
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 21 июня 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @overshouu21
Город: Реутов
Адрес: я живу на улице

Личная информация

Интересы: Игры, Аниме, Музыка, Искусство, Фотографирование, Манга, и прочее
Любимая музыка: Шугейз, Сибуя-Кей, Брейк кор. Это основные жанры, а так я не слушаю определенный жанр, всего по немногу. Группы:Mass of fermenting dregs, Pitcher56, Uchuu Nekoko, sweet trip, jamiroqual, panchiko, sewerslvt, kinoko teikoku, sink saiko, my dead girlfriend,jack strauber, нежное это, Pinkpatheress, bo en, Tyler, the creator, Mf doom, Weezer, P-model, Machine girl, The pillows.
Любимые фильмы: Нож в воде, Лиля навсегда, Сестры, All about lily chou chou, Tokio Godfathers, Paprika, Perfect Blue
Любимые ТВ-шоу: Добро пожаловать в НХК, FLCL, Союз серокрылых, Юные Титаны, Меланхолия Харухи Судзумии Эксперенменты Лэйн, Пираты Черной лагуны, Девочка покорившая время, Евангилион, Keep Your Hands Off Eizouken!, 5 сантиметров в секунду, Агент паранои, Дни мидори, Актриса тысячилетия
Любимые книги: Я не умею читать
Любимые цитаты: ❝ — В чём смысл жизни? — Ну ты загнул, спроси что попроще... — В чём смысл FLCL? — Эээ... что ты там про смысл жизни говорил? ❞
О себе: Люблю старые аниме там, точнее 00-ых и 90-ых, в игрульки люблю поиграть, так же увлекаюсь старыми консолями. Мне нравится коллекционировать аниме фигурки.В общем это все, есть еще и по мелочи, если хотите спросить пишите ;) (уточняйте что вы с овк!!)
Аудиозаписи
24 аудиозаписи
My dead girlfriend hades-in-the-dead-of-winter
05:31
Sewerslvt Mr Kill Myself
07:52
Янка Дягилева По трамвайным рельсам
02:53
Подарки
1 подарок
Стена 12 записей Все
Спокойной ночи друзья!!))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ещё кстати с впном пришлось заходить, ужас. Кстати, посоветуйте пожалуйста какой нибудь запрет/впн для браузера.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чмом не становятся, чмом рождаются
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Я проебашила пароль от опен вк и вот я снова здесь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я заболела(( Но за то в школу не надо))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всем спокойной ночи, набирайтесь сил!!))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2