Закрыть
Overshou Rezina

Overshou Rezina

Вонючка Обсирашкина
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 23 ноября 2025 в 15:34
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 21 июня 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @overshouu21
Город: Реутов
Адрес: я живу на улице

Личная информация

Интересы: Игры, Аниме, Музыка, Искусство, Фотографирование, Манга, и прочее
Любимая музыка: Шугейз, Сибуя-Кей, Брейк кор. Это основные жанры, а так я не слушаю определенный жанр, всего по немногу. Группы:Mass of fermenting dregs, Pitcher56, Uchuu Nekoko, sweet trip, jamiroqual, panchiko, sewerslvt, kinoko teikoku, sink saiko, my dead girlfriend,jack strauber, нежное это, Pinkpatheress, bo en, Tyler, the creator, Mf doom, Weezer, P-model, Machine girl, The pillows.
Любимые фильмы: Нож в воде, Лиля навсегда, Сестры, All about lily chou chou, Tokio Godfathers, Paprika, Perfect Blue
Любимые ТВ-шоу: Добро пожаловать в НХК, FLCL, Союз серокрылых, Юные Титаны, Меланхолия Харухи Судзумии Эксперенменты Лэйн, Пираты Черной лагуны, Девочка покорившая время, Евангилион, Keep Your Hands Off Eizouken!, 5 сантиметров в секунду, Агент паранои, Дни мидори, Актриса тысячилетия
Любимые книги: Я не умею читать
Любимые цитаты: ❝ — В чём смысл жизни? — Ну ты загнул, спроси что попроще... — В чём смысл FLCL? — Эээ... что ты там про смысл жизни говорил? ❞
О себе: Люблю старые аниме там, точнее 00-ых и 90-ых, в игрульки люблю поиграть, так же увлекаюсь старыми консолями. Мне нравится коллекционировать аниме фигурки.В общем это все, есть еще и по мелочи, если хотите спросить пишите ;) (уточняйте что вы с овк!!)
Аудиозаписи
24 аудиозаписи
Panchiko All-They-Wanted
02:08
Янка Дягилева По трамвайным рельсам
02:53
My dead girlfriend hades-in-the-dead-of-winter
05:31
Подарки
1 подарок
Стена 12 записей Все
Блин, как же хочется переехать в какой нибудь тихий но большой город, чтобы каждый день были новые люди , и незнакомые места. Хотелось бы переехать ближе к северу что ли, мне там более комфортнее. Я живу довольно в мелком городе, но очень близко к Москве, но могу сказать что жить в этом чертовой городе полная мука. Мне бы хотелось спокойной жизни, где меня никто не знает. Кароче Москва полное говно и азиатская часть России мне нравится больше((
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Только зарегалась на этом сайте. Осваиваюсь.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2