Закрыть
Владислав Помяловский
был в сети вчера в 16:49

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 26 декабря 2025 в 14:36
1
Обновлено 13 янв. в 12:59
Видеозаписи
1 видеозапись
чёто там мику понедельник
1 декабря 2025 в 07:29 | Комментарии (0)
Группы

Владислав Помяловский

я чебупелина лютая
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 27 ноября 2025 в 08:58
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 31 декабря 2004, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @___
Город: Москва
Адрес: не скажу я анонимус

Личная информация

Интересы: линуксы, книги там(причем рандомные в оснвном нон фикшн)
Любимая музыка: какая понравится
Любимые фильмы: не смотрю
Любимые ТВ-шоу: не смотрю
Любимые книги: учебник по судебной психиатрии феноменология духа гегеля учебник по математической логике
Любимые цитаты: цитаты бессмысленны
Любимые игры: майнкрафт
О себе: ну я чисто такой прям да
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
Барбоскины Ты и я
02:43
Ты и я — мы с тобой друзья,
Вместе мы — большая семья.
Ты и я — радость и смех,
С тобой мне не страшны ни горе, ни грех.

Ты и я, ты и я,
Мы с тобой друзья.
Ты и я, ты и я,
Мы с тобой друзья.

С другом мне легко и просто,
С другом вместе веселей.
Скажем малышам и взрослым:
«Берегите своих друзей!»

Звонко хлопая в ладоши,
Мы с Барбоскиным идём.
От того что день хороший,
Эту песню мы поём.

Ты и я, ты и я,
Мы с тобой друзья.
Ты и я, ты и я,
Мы с тобой друзья.

Верный друг со мною рядом,
Не бывает скучно нам.
Крепкой дружбе нет преграды,
Вместе хорошо друзьям.

Летом, прыгая по лужам,
Напеваем на бегу.
Веселее тем, кто дружит,
Нашу дружбу берегу.

Ты и я, ты и я,
Мы с тобой друзья.
Ты и я, ты и я,
Мы с тобой друзья.
H.E.R.R. Old King Log
05:00
H.E.R.R. Neroica
05:07
Подарки
8 подарков
Стена 159 записей Все
ну че в москве по температуре лето, хотя весна, короче, нахуй снег
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
читаю тепло наших рук, мне нравится представлть девяностые-нулевые годы ужаса и атмосферы весны-лета, господи, как прекрасно
начал читать масодова, мне уже нравится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
начал читать масодова, мне уже нравится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
я схожу с ума и хочу заново собрать се gentoo, никто меня не остановит
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
всем желаю вытерпеть рабочий день, а я пока по болею
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я устал работать, почему пенсия по шизе така маленькая?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 »