Поздравляю с 2026! Бери от жизни всё, что понравилось. Если нужно ещё — кодовое слово «мандариновый раш» :3
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 8 декабря 2025 в 13:48 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 24 сентября |
| Telegram: | @ArbuzikKarapuzik0 |
| Интересы: | веб-комиксы, Яндекс.Народ (narod.ru), старый интернет в целом. |
| Любимая музыка: | чиптюн, нинтендокор |
| Любимые фильмы: | - |
| Любимые ТВ-шоу: | Aqua teen hunger force, BFDI, BFDIA, IDFB, BFB, TPOT, AB, II, III |
| Любимые книги: | словарь упячки |
| Любимые цитаты: | Мои искусственные растения погибли, потому что я не делал вид, что их поливаю. (Митч Хедберг) |
| О себе: | не кусаюсь, но царапаюсь |
Онлайн
|
Поздравляю с 2026! Бери от жизни всё, что понравилось. Если нужно ещё — кодовое слово «мандариновый раш» :3
|