| Интересы: |
Веб-сёрфинг,
рисование,
гейминг,
программирование,
старые компьютеры и операционные системы.
|
| Любимая музыка: |
музыка из разных видеоигр,
преимущественно из файтингов и скроллшутеров (шутемапов,
данмаку). Также слушаю гача ремиксы и прочую чухню ( когда делать нечего )
|
| Любимые фильмы: |
Кавказская пленница,
или Новые приключения Шурика ( 1967 ),
такси (1998),
Хоттабыч ( 2006 )
|
| Любимые ТВ-шоу: |
«Хата на тата»,
уральские пельмени,
галилео,
основной элемент,
«Ералаш»,
КВН. ТВ вообще больше не смотрю,
ведь ничего интересного не осталось,
да и к тому же интернет есть.
|
| Любимые книги: |
Коты-воители — Эрин Хантер
Все грядущие дни — Джевдет Мехмет Кёсемен (Немо Рамджет)
Человек после человека — Дугал Диксон
Угрюм-река — Вячеслав Шишков
Краткий курс квантовой физики и стриптиза — Дьякон Джон Святой
|
| Любимые цитаты: |
—Упал вставай встал упай
Упай чокопай
Не суди, не гуди
Не будай вада буди
Дабуди дабудай — |
| Любимые игры: |
Guilty Gear XX Λ Core, Guilty Gear Isuka, Street Fighter III: 3rd Strike, Touhou Eiyashou ~ Imperishable Night ( touhou 8 ), DoDonPachi Dai-Ou-Jou, Sakura Wars (1996), файтинги разные, роблокс ( ранее) |
| MBTI: |
INTP ( Логик. Хотя.. какой из меня логик ха-ха. Ну может быть я просто не замечаю ) |
| Любимые персонажи ( кинны ): |
Фауст ( Guilty gear ХХ), А. Б. А. ( Guilty gear XX ), Ордер Сол ( Guilty gear XX ), Лэйнян ( Dodonpachi Daioujou), Чирно ( Touhou Project ), Комачи Онодзука ( Touhou Project ), Ёму Компаку ( Touhou Project ), Чарли Нэш ( Street fighter Alpha 1-3 ), Доктрин Дарк ( Street fighter EX ), Нанасе ( Street fighter EX ), Зангиев ( street fighter ), Кью ( street fighter 3 3rd strike ), Чун Ли ( street fighter 3 3rd strike ), 2k-tan ( OS-tan), Amiga-tan ( OS-tan ), CE-tan ( OS-tan ). |
| О себе: |
люблю сухарики, ламповое общение, зелёный чай и берлинеры. Я «активный» юзер опен вк |