Закрыть
Ikogdash
была в сети 23 июн. в 13:58

Ikogdash (Ikogdash, могли знать как Kogter)

Та-дам !!!
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 декабря 2025 в 20:17
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 24 октября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Ikogdash
Личный сайт: https://https://?
Город: Могилёв
Адрес: Улица Пушкина, дом Колотушкина

Личная информация

Интересы: Веб-сёрфинг, рисование, гейминг, программирование, старые компьютеры и операционные системы.
Любимая музыка: музыка из разных видеоигр, преимущественно из файтингов и скроллшутеров (шутемапов, данмаку). Также слушаю гача ремиксы и прочую чухню ( когда делать нечего )
Любимые фильмы: Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика ( 1967 ), такси (1998), Хоттабыч ( 2006 )
Любимые ТВ-шоу: «Хата на тата», уральские пельмени, галилео, основной элемент, «Ералаш», КВН. ТВ вообще больше не смотрю, ведь ничего интересного не осталось, да и к тому же интернет есть.
Любимые книги: Коты-воители — Эрин Хантер Все грядущие дни — Джевдет Мехмет Кёсемен (Немо Рамджет) Человек после человека — Дугал Диксон Угрюм-река — Вячеслав Шишков Краткий курс квантовой физики и стриптиза — Дьякон Джон Святой
Любимые цитаты: —Упал вставай встал упай Упай чокопай Не суди, не гуди Не будай вада буди Дабуди дабудай —
Любимые игры: Guilty Gear XX Λ Core, Guilty Gear Isuka, Street Fighter III: 3rd Strike, Touhou Eiyashou ~ Imperishable Night ( touhou 8 ), DoDonPachi Dai-Ou-Jou, Sakura Wars (1996), файтинги разные, роблокс ( ранее)
MBTI: INTP ( Логик. Хотя.. какой из меня логик ха-ха. Ну может быть я просто не замечаю )
Любимые персонажи ( кинны ): Фауст ( Guilty gear ХХ), А. Б. А. ( Guilty gear XX ), Ордер Сол ( Guilty gear XX ), Лэйнян ( Dodonpachi Daioujou), Чирно ( Touhou Project ), Комачи Онодзука ( Touhou Project ), Ёму Компаку ( Touhou Project ), Чарли Нэш ( Street fighter Alpha 1-3 ), Доктрин Дарк ( Street fighter EX ), Нанасе ( Street fighter EX ), Зангиев ( street fighter ), Кью ( street fighter 3 3rd strike ), Чун Ли ( street fighter 3 3rd strike ), 2k-tan ( OS-tan), Amiga-tan ( OS-tan ), CE-tan ( OS-tan ).
О себе: люблю сухарики, ламповое общение, зелёный чай и берлинеры. Я «активный» юзер опен вк
Аудиозаписи
8 аудиозаписей
Неизвестен 01. it was called victim (Character Select)
00:54
Daisuke Ishiwatari; Koichi Seiyama THE ORIGINAL ~Faust's Theme~
03:08
Подарки
4 подарка
Стена 47 записей Все
что-то грустно... Ну, ладно
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ой всем даров. Я взяла *небольшой* отпуск ха-ха.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ой чёт меня не было долго
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет, всем хороооошего вечера.
-----------------------------------------------------------------------
Если этот пост наберёт больше 10 лайков, я нарисую Чирно на школьной доске. (Наверное, криво, но всё же нарисую)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сделала гифку с Мике Готокудзи, гифка теперь работает =)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Шесть лайков за такой короткий срок. Вы меня балуете o(*°▽°*)o
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
фух.... Я вернулась на опенвк... думала уже country not allowed
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
мою страницу теперь тоже охраняет МУФЛОН ^_____^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, мне очень интересно, как вы нашли мой профиль ^_~ Расскажите об этом в комментариях, пожалуйста.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 5