Закрыть
Ikogdash
была в сети 23 июн. в 13:58

Ikogdash (Ikogdash, могли знать как Kogter)

Та-дам !!!
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 декабря 2025 в 20:17
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 24 октября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Ikogdash
Личный сайт: https://https://?
Город: Могилёв
Адрес: Улица Пушкина, дом Колотушкина

Личная информация

Интересы: Веб-сёрфинг, рисование, гейминг, программирование, старые компьютеры и операционные системы.
Любимая музыка: музыка из разных видеоигр, преимущественно из файтингов и скроллшутеров (шутемапов, данмаку). Также слушаю гача ремиксы и прочую чухню ( когда делать нечего )
Любимые фильмы: Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика ( 1967 ), такси (1998), Хоттабыч ( 2006 )
Любимые ТВ-шоу: «Хата на тата», уральские пельмени, галилео, основной элемент, «Ералаш», КВН. ТВ вообще больше не смотрю, ведь ничего интересного не осталось, да и к тому же интернет есть.
Любимые книги: Коты-воители — Эрин Хантер Все грядущие дни — Джевдет Мехмет Кёсемен (Немо Рамджет) Человек после человека — Дугал Диксон Угрюм-река — Вячеслав Шишков Краткий курс квантовой физики и стриптиза — Дьякон Джон Святой
Любимые цитаты: —Упал вставай встал упай Упай чокопай Не суди, не гуди Не будай вада буди Дабуди дабудай —
Любимые игры: Guilty Gear XX Λ Core, Guilty Gear Isuka, Street Fighter III: 3rd Strike, Touhou Eiyashou ~ Imperishable Night ( touhou 8 ), DoDonPachi Dai-Ou-Jou, Sakura Wars (1996), файтинги разные, роблокс ( ранее)
MBTI: INTP ( Логик. Хотя.. какой из меня логик ха-ха. Ну может быть я просто не замечаю )
Любимые персонажи ( кинны ): Фауст ( Guilty gear ХХ), А. Б. А. ( Guilty gear XX ), Ордер Сол ( Guilty gear XX ), Лэйнян ( Dodonpachi Daioujou), Чирно ( Touhou Project ), Комачи Онодзука ( Touhou Project ), Ёму Компаку ( Touhou Project ), Чарли Нэш ( Street fighter Alpha 1-3 ), Доктрин Дарк ( Street fighter EX ), Нанасе ( Street fighter EX ), Зангиев ( street fighter ), Кью ( street fighter 3 3rd strike ), Чун Ли ( street fighter 3 3rd strike ), 2k-tan ( OS-tan), Amiga-tan ( OS-tan ), CE-tan ( OS-tan ).
О себе: люблю сухарики, ламповое общение, зелёный чай и берлинеры. Я «активный» юзер опен вк
Аудиозаписи
8 аудиозаписей
Daisuke Ishiwatari Suspicious Cook (Baldhead's Theme)
03:09
Nokia Espionage
00:26
Подарки
4 подарка
Стена 47 записей Все
обожаю стандартные и непопулярные обои старых ОС. Источник → группа в ВК ★★★Операционные системы★★★
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Слушаем и осуждаем: Мне не нравится визуальная новелла Saya no Uta
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
эт чисто я
Меня в последнее время тянет на файтинги. Хоть скилл у меня говнястый, но с удовольствием играю некоторые части MK и GGXXACPR (Guilty Gear кароче). Так же пробую старые части Street Fighter.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
почему мою стену не листают. Ээээ я же ахрененная личность, слишком уникальная ( да-да конечно ). А ЧТО ТУТ МАЙ ИЗ ГИЛТИ ГИРА ДЕЛАЕТ ААХАХАХА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
⠄⠄⠄⠄⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀
⠄⠄⠄⠄⡍⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⣭
⠄⠄⠄⠄⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿
⠄⠄⠄⠄⡇⠄⢸⣿⣿⡇⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⡇⠄⣿
⠄⠄⠄⠄⡇⠄⢸⣿⣿⡇⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⡇⠄⣿
⠄⠄⠄⠄⡇⠄⠄⠄⣀⣀⣸⣿⣿⣀⣀⡀⠄⠄⠄⣿
⠄⠄⠄⠄⡇⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⣿
⠄⠄⠄⠄⡇⠄⠄⠄⣿⡿⠿⠿⠿⠿⣿⡇⠄⠄⠄⣿
⠄⠄⠄⠄⠇⠤⠤⠤⠭⠥⠤⠤⠤⠤⠭⠥⠤⠤⠤⠿
⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⢸
⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⢸
⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⢸
⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⢸ жопа
⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⢸
⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⢸
⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⢸⡀
⠄⠄⠄⠄⠄⣸⢀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⠸⢈⡡⠒
⠄⠄⠠⠔⠈⠁⠈⠙⠲⠦⣄⣀⠄⠄⠄⢸⠄⠄⣀⣴⠋⠄⢸
⠄⡍⠓⠦⣄⡀⠄⣠⠴⠃⠄⠈⠙⠓⠆⢘⡤⠚⠁⣿⠄⠄⢸
⠄⡇⠄⠄⠄⠈⡙⠲⢤⣀⡀⠄⠄⣠⠖⢫⡀⠄⠄⣿⠄⠄⠘
⠄⠇⠄⠄⠄⠄⡇⠄⠄⠄⠉⠓⠈⠁⠄⢸⣿⣷⣦⣬⢀⣴⠎
⠄⣶⣤⣀⠄⠄⡇⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⢘⡛⠿⣿⣿⠟⠁
⠄⠻⣿⣿⣿⣶⣅⡀⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⢸⡇
⠄⠄⠈⠙⠻⢿⣿⣿⣷⣦⣄⡘⠄⠄⢀⡼⠃
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠛⠿⣿⣿⣿⢀⡴⠋
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠙⠻⠈
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нарисовала Доктрин Дарка ( Хольгера ) из street fighter EX. Первый рисунок мой хе-хе.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всех с Днём Победы ( 9 мая ) !
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »