Закрыть
Атём Пепси

Атём Пепси

это моя страничка :DDDDDD
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 4 янв. в 18:00
Полит. взгляды: Не выбраны
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: люблю старый вк и вайб 2к17)))))
Любимая музыка: пошлая молли , а дальше я не помню
Любимые фильмы: не смотрю
Любимые ТВ-шоу: не смотрю
Любимые книги: честно не читаю
Любимые цитаты: «Берегите тех друзей, которые берегут вас! И цените тех, кто ценит вас»
Любимые игры: если в интернете то не играю особо (((((
О себе: пиши мне я буду рад)
Аудиозаписи
6 аудиозаписей
kyOresu Буду твоим пёсиком (Пошлая Молли cover) версия с ютуба
03:20
Пошлая Молли Контракт
03:25
Пошлая Молли Нон стоп
03:34
Девчата пляшут под спидами (девчата пляшут под спидами)
А ты стоишь как вкопанный (а ты стоишь как вкопанный)
Кроссовками ломают пол (кроссовками ломают пол)
А ты стоишь как вкопанный (ну что за, мать его, дерьмо?)
Я знаю, что ты хочешь, ты хочешь танцевать
Ну-ну же, ну давай же, ну-ну же, ну давай же
Я знаю, что ты знаешь этот трек, готовься подпевать
Раз, два, три, четыре
Музыка громче, глаза закрыты
Это non-stop, ночью открытий
Делай что хочешь, я забываюсь
Это non-stop — не прекращаясь
Музыка громче, глаза закрыты
Это non-stop, ночью открытий
Буду с тобою самой примерною
Утро в окне, и мы будем первые
Этот трек делает тебя сильней
Он прикольней, чем колёса и роднее, чем портвейн
Раза в три круче, чем самый первый секс-партнёр
Все девчата в таком трипе, что аж мама не горюй, yeah
Прыгай так, прыгай так, будто ты совсем дурак
Прыгай так, так и так и так, так, ты же воздух как-никак
Прыгай так, прыгай так, будто ты Чу покемон
Будто бы вся твоя жизнь не такое уж дерьмо (ну что за, мать его, дерьмо?)
Музыка громче, глаза закрыты
Это non-stop, ночью открытий
Делай что хочешь, я забываюсь
Это non-stop — не прекращаясь
Музыка громче, глаза закрыты
Это non-stop, ночью открытий
Буду с тобою самой примерною
Утро в окне, и мы будем первые
Я забываюсь, помоги мне
Я задыхаюсь, помоги мне
Я забываюсь, я забываюсь
Это non-stop, но-но-
Я забываюсь, я забываюсь
Это non-stop
М-о-л-л-и
М-о-л-л-и, эй!
М-о-л-л-и
М-о-л-л-и
М-о-л-л-и
М-о-л-л-и
М-о-л-л-и
М-о-л-л-и
Делай что хочешь я задыхаюсь
Стена 11 записей Все
пиздец даже лс не грузиииит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блять вы приятные люди я вас умоляю не пропадайте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блять это пиздец , опенвк не грузит без впн🖕🖕🖕
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
почему я не заглядываю на страницу (((((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кого бы послушать , напишите в комментах XDDDD
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
1 2