Закрыть
Атём Пепси

Атём Пепси

это моя страничка :DDDDDD
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 4 янв. в 18:00
Полит. взгляды: Не выбраны
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: люблю старый вк и вайб 2к17)))))
Любимая музыка: пошлая молли , а дальше я не помню
Любимые фильмы: не смотрю
Любимые ТВ-шоу: не смотрю
Любимые книги: честно не читаю
Любимые цитаты: «Берегите тех друзей, которые берегут вас! И цените тех, кто ценит вас»
Любимые игры: если в интернете то не играю особо (((((
О себе: пиши мне я буду рад)
Аудиозаписи
6 аудиозаписей
Пошлая Молли Ханнамонтана
03:11
Я объебошился клеем, занюхал дорожку, наелся таблеток
Я ебанутый на голову, а, самый прикольный среди малолеток
И мы рисовали в подъезде то ли пентаграмму, то ли твою маму
Что это за чёрный тип рядом с тобой, чувак? Мэнчик, не парься — это Барак Обама (воу)

Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус

У меня есть подружка, она носит джинсы клешёные, умалишённая
Колется дезоморфином, уже полудохлая, кожа зелёная
Играет в какой-то рок-группе, там марихуана, Ханна Монтана
Быть шоколадкой, почти как Рианна, хочу, но я белый, как сметана

Я объебошился клеем, занюхал дорожку, наелся таблеток
Я ебанутый на голову, а, самый прикольный среди малолеток
И мы рисовали в подъезде (что?) то ли пентаграмму, то ли твою маму
Что это за чёрный тип рядом с тобой, чувак? Мэнчик, не парься — это Барак Обама

Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус

Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус

Слышишь, подружка
Прокатимся, может?
Лада "Шестёрка"
Кстати, твой парень тоже
Он такой скучный (он такой скучный)
Просто зануда
А ты просто чудо (а ты просто чудо)
Гладкая кожа

Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана)
Totally Spies, йоу (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана)

Totally Spies, йоу (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу

Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус

Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус
пошлая молли райские цветы (минус)
02:19
Пошлая Молли Нон стоп
03:34
Девчата пляшут под спидами (девчата пляшут под спидами)
А ты стоишь как вкопанный (а ты стоишь как вкопанный)
Кроссовками ломают пол (кроссовками ломают пол)
А ты стоишь как вкопанный (ну что за, мать его, дерьмо?)
Я знаю, что ты хочешь, ты хочешь танцевать
Ну-ну же, ну давай же, ну-ну же, ну давай же
Я знаю, что ты знаешь этот трек, готовься подпевать
Раз, два, три, четыре
Музыка громче, глаза закрыты
Это non-stop, ночью открытий
Делай что хочешь, я забываюсь
Это non-stop — не прекращаясь
Музыка громче, глаза закрыты
Это non-stop, ночью открытий
Буду с тобою самой примерною
Утро в окне, и мы будем первые
Этот трек делает тебя сильней
Он прикольней, чем колёса и роднее, чем портвейн
Раза в три круче, чем самый первый секс-партнёр
Все девчата в таком трипе, что аж мама не горюй, yeah
Прыгай так, прыгай так, будто ты совсем дурак
Прыгай так, так и так и так, так, ты же воздух как-никак
Прыгай так, прыгай так, будто ты Чу покемон
Будто бы вся твоя жизнь не такое уж дерьмо (ну что за, мать его, дерьмо?)
Музыка громче, глаза закрыты
Это non-stop, ночью открытий
Делай что хочешь, я забываюсь
Это non-stop — не прекращаясь
Музыка громче, глаза закрыты
Это non-stop, ночью открытий
Буду с тобою самой примерною
Утро в окне, и мы будем первые
Я забываюсь, помоги мне
Я задыхаюсь, помоги мне
Я забываюсь, я забываюсь
Это non-stop, но-но-
Я забываюсь, я забываюсь
Это non-stop
М-о-л-л-и
М-о-л-л-и, эй!
М-о-л-л-и
М-о-л-л-и
М-о-л-л-и
М-о-л-л-и
М-о-л-л-и
М-о-л-л-и
Делай что хочешь я задыхаюсь
Стена 11 записей Все
пиздец даже лс не грузиииит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блять вы приятные люди я вас умоляю не пропадайте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блять это пиздец , опенвк не грузит без впн🖕🖕🖕
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
почему я не заглядываю на страницу (((((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кого бы послушать , напишите в комментах XDDDD
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
1 2