все мы почитатели почитательной культуры.. много вайбо в и все хорошие
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Женат |
| Дата регистрации: | 7 янв. в 17:15 |
| Полит. взгляды: | Либертарианские |
| День рождения: | 20 сентября |
| Telegram: | @choutenchan420 |
| Личный сайт: | https://popita.shop |
| Город: | Beograd |
| Интересы: | digital currencies, free as in freedom software, psychedelics, political philosophy |
|
Обожаю слово
СКОТИНА. СКОТ ЕБАНЫЙ. ОСКОТИНИЛ. СКОТСТВО. СКОТ, НЕ ЛЮД. НА РОДУ НАПИСАНО — СКОТИНОЙ СТАНЕТ. СКОТСКАЯ ШАРАГА. СКОТУ ОБИДНО, ЧТО ТАКУЮ МРАЗЬ К НЕМУ ПРИРАВНИВАЮТ. Теперь рассмотрим метафоричные примеры: Скотское мероприятие — семейный праздник Скотозвон — рабочий созвон Скотосвин — ну кто-то оочень нехороший Оскотинивший дегенерат — кто-то очень плохой мужского пола Скотиной ëбаная гнида — кто-то очень плохой женского пола Показать больше |