осознал, что прайма в этом году не будет. peaked in high school становится реальностью. и как я буду жить жизнь свою дальше??? нужен рост и желательно по экспоненте. есть эксперты, как добиться? как заставить людей безоговорочно меня любить?
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Женат |
| Дата регистрации: | 7 янв. в 17:15 |
| Полит. взгляды: | Либертарианские |
| День рождения: | 20 сентября |
| Telegram: | @choutenchan420 |
| Личный сайт: | https://popita.shop |
| Город: | Beograd |
| Интересы: | digital currencies, free as in freedom software, psychedelics, political philosophy |