Закрыть
Андрей

Друзья
Альбомы
1 альбом
Фотографии со страницы
Обновлено 12 янв. в 21:51
Группы
1 группа

Андрей (/home/oshi)

Я плачу, Олег, я плачу
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 11 янв. в 18:28
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 2 апреля 2000, 26 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @holyn42

Личная информация

Интересы: Программировани, книги, фильмы,
Любимая музыка: Сметана band, Птицу Емъ, Монеточка.
Любимые фильмы: 1+1, Илюзия обмана, Оружейный барон.
Любимые книги: Война и мир (Л.Н. Толстой), Алхимик (Пауло Коэлье), Пята гора (Пауло Коэлье)
Любимые цитаты: «Любовь тоже может быть испытанием.» - Пята гора (Пауло Коэлье) «Все проблемы начались когда женщинам разрешил открывать рот кроме того чтобы сувать туда хук» - Игорь Линк
Любимые игры: TF2, ET2, Awaria, Helltaker, undertale, DRG
О себе: Увлекаюсь программированием и Linux. Пишу на Python, C/C++ и Java, работаю с базами данных. Сижу на Arch Linux, люблю разбираться в теории, понимать, как всё работает под капотом, и читать книги.
Стена 7 записей Все
Хочу спросить ваше мнение.

Я сейчас делаю проект Greenly — про здоровье, но не в формате прям серьёзная медицина, а скорее помощь в профилактике и т.д.. Идея простая: помочь человеку не довести себя до метаболического синдрома (или хотя бы держать под контролем свой организм в приницпе).

Немного контекста: по данным НМИЦ ФПИ, с этим сталкивается примерно каждый третий. Часто — незаметно.

Что внутри Greenly? Помогает отслеживать состояние здоровья, с помощью ИИ и алгоритмов составляет питание под конкретно вас. Всё что остается человеку это следовать рекомендациям и вносить изменения.

Вам вообще было бы нужно что-то такое? В плане, почти у каждого человека 1 из 5 признаков этого синдром плюсом сам проект помогает также людям с диабетом, ожирением или будет полезен людям которые за ЗОЖ или просто следят за питанием.



Если интерестно, то напишете пару слов почему — будет ещё полезнее. Я реально хочу понять, имеет ли это смысл делать дальше.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
овк сдох что ли? да ну не верю.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Вышел Хайтейл. Кто играл? Что думаете?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тээээк. Новая ава будет. Хотя может тоже поменяю, а то чет уже хз.....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Неделя ток началась, а уже пошло всё через жопу. Вот почему если на половине компов НЕ РАБОТАЕТ интернет, им не дадут больше времени на выполнение задания, а не ставить два.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Спасть нада. Завтра 8 уроков.....2 физик 7 и 8..........иу. Уже не хочу идти.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Свээээг. Первая запись. Щас 22:37. Я сижу ботаю ЕГЭ по Инфе.
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться