Хочу спросить ваше мнение.

Я сейчас делаю проект Greenly — про здоровье, но не в формате прям серьёзная медицина, а скорее помощь в профилактике и т.д.. Идея простая: помочь человеку не довести себя до метаболического синдрома (или хотя бы держать под контролем свой организм в приницпе).

Немного контекста: по данным НМИЦ ФПИ, с этим сталкивается примерно каждый третий. Часто — незаметно.

Что внутри Greenly? Помогает отслеживать состояние здоровья, с помощью ИИ и алгоритмов составляет питание под конкретно вас. Всё что остается человеку это следовать рекомендациям и вносить изменения.

Вам вообще было бы нужно что-то такое? В плане, почти у каждого человека 1 из 5 признаков этого синдром плюсом сам проект помогает также людям с диабетом, ожирением или будет полезен людям которые за ЗОЖ или просто следят за питанием.



Если интерестно, то напишете пару слов почему — будет ещё полезнее. Я реально хочу понять, имеет ли это смысл делать дальше.
Показать больше