Закрыть
Андрей » Стена
7 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Хочу спросить ваше мнение.

Я сейчас делаю проект Greenly — про здоровье, но не в формате прям серьёзная медицина, а скорее помощь в профилактике и т.д.. Идея простая: помочь человеку не довести себя до метаболического синдрома (или хотя бы держать под контролем свой организм в приницпе).

Немного контекста: по данным НМИЦ ФПИ, с этим сталкивается примерно каждый третий. Часто — незаметно.

Что внутри Greenly? Помогает отслеживать состояние здоровья, с помощью ИИ и алгоритмов составляет питание под конкретно вас. Всё что остается человеку это следовать рекомендациям и вносить изменения.

Вам вообще было бы нужно что-то такое? В плане, почти у каждого человека 1 из 5 признаков этого синдром плюсом сам проект помогает также людям с диабетом, ожирением или будет полезен людям которые за ЗОЖ или просто следят за питанием.



Если интерестно, то напишете пару слов почему — будет ещё полезнее. Я реально хочу понять, имеет ли это смысл делать дальше.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
овк сдох что ли? да ну не верю.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Вышел Хайтейл. Кто играл? Что думаете?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тээээк. Новая ава будет. Хотя может тоже поменяю, а то чет уже хз.....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Неделя ток началась, а уже пошло всё через жопу. Вот почему если на половине компов НЕ РАБОТАЕТ интернет, им не дадут больше времени на выполнение задания, а не ставить два.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Спасть нада. Завтра 8 уроков.....2 физик 7 и 8..........иу. Уже не хочу идти.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Свээээг. Первая запись. Щас 22:37. Я сижу ботаю ЕГЭ по Инфе.
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться