Закрыть
Кирилл Фатальный
был в сети 24 июн. в 08:39

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 14 мар. в 06:00
Фотографии со стены
Обновлено 2 мар. в 13:49
Видеозаписи
1 видеозапись
soap
21 янв. в 12:42 | Комментарии (0)

Кирилл (FatalDarkness) Фатальный

Находится в сингулярности
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 16 янв. в 12:31
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 25 августа 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @FatalDarkness0
Личный сайт: https://nsp-wiki.servehttp.com
Город: Воооооон там, смотрите туда куда показываю
Адрес: USA, Nevada, NSP Site "Horizon"
Discord: @fataldarkness

Личная информация

Интересы: Игры, разработка игр, страдать фигней на raspberry pi, обход блокировок
Любимая музыка: VGM, Breakcore
Любимые фильмы: вся линейка Гарри Поттера, вся линейка Соник в Кино наверное если из фильмов перечислять; трилогия "Закрытый сервер" от RG Studio, SFM и гмод машинимы
Любимые ТВ-шоу: Галилео;
Любимые книги: Homestuck наверное сюда относится
Любимые цитаты: чем гуще лес, тем if else if else
Любимые игры: HL (1,2, episodes); Deltarune; OneShot; Undertale; Ultrakill; Portal (1,2); GMod; Roblox; S.T.A.L.K.E.R. SoC, CoP;
NSP "Horizon" Wiki: https://nsp-wiki.servehttp.com
О себе: яяяяяяяяяяяяяяяяяя это FatalDarkness. Говорю на русском и английском. В каком то роде со-основатель NSP Inc. | sudo systemctl status wikijs.service | Silly :D
Аудиозаписи
60 аудиозаписей
Неизвестен Deltarune: The Third Sanctuary – Future Bass Cover [UzLcnMqkRLQ]
04:55
В OpenVK добавили музыку
04:31
VK Без названия
00:25
Подарки
9 подарков
Стена 39 записей Все
Щас жёсткую вещь скажу, без обид, ребят...

На самом деле OpenVK - это такой виртуальный детский сад с аниме...
Это:
- НЕ ретроплатформа где ты станешь частью толпы
- НЕ сайт для нитакусиков которых не понимают IRL
- НЕ закрытый клуб по интересам
- Можешь зафрендить хоть полтыщи людей, в сети будет человек 5..

А что это тогда?
Пиксельная тень прошлого. Кому надоел современный ВК. Соцвакуум, заполненный призраками и подростками. Эти люди:
- Пассивны/устали/цифровое выгорание. Сидят, листают, получают информационную еду
- Незрелые тинейджеры ищущие хоть что то без цензуры (их много, они активны, но их интересы - нарисовать член, драма-троллинг, никакой глубины)
- Ностальгаторы. Охающие как было круто в чатиках 2000-х. Как правило с запредельной параноей ("город указывать опасно!!")

ПОЧЕМУ ТАК
Люди в Интернете 2020-х не ищут друзей. Они ищут развлечение, контент, эхо-камеру для своих взглядов, быстрый трёп по какой либо теме (как в тг-каналах)

Можете кидать в ЧС
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
зачем в школе дети изучают те предметы которые не сдают (10-11 кл, 1-9 понятно зачем)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Remember, if you exist, then you also don't exist in other universe.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Wow
Новенькие в OVK :>

Я сюда влетела мес назад
Коллекционирую музло для души
trance/drum&bass/house/breakbeat/happycore/rave

Потом поняла что это ещё и соцсеть :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4