до того как формат на 4:3 поменял ещё баг с табличкой словил
это странно ведь я играл за пирика, а не скаута
это странно ведь я играл за пирика, а не скаута
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 4 февр. в 08:35 |
| Родной город: | Архангельск |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 25 августа |
| Личный сайт: | https://sidovorp.newgrounds.com/ |
| Интересы: | Рисовать, играть и заниматься глупостями >:3 |
| Любимая музыка: | Nightcore, Breakcore |
| Любимые фильмы: | Зелёный слоник, Кошмар перед Рождеством |
| Любимые ТВ-шоу: | Уральские пельмени |
| Любимые книги: | Я не умею читать :((( |
| Любимые цитаты: | "Я не гей, но 20 баксов есть 20 баксов." "Мой ум не больше мошонки мышонка." |
| Любимые игры: | Kirby's Adventure, Mario Kart 64, Mario & Luigi: Superstar Saga, Half-Life, Five Nights at Freddy's 2, Team Fortress 2, Super Mario World, Minecraft, DELTARUNE |
| О себе: | Мухомор |
|
до того как формат на 4:3 поменял ещё баг с табличкой словил
это странно ведь я играл за пирика, а не скаута |
|
моя картинка в сети интернет
#art |