все ожило
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 6 февр. в 23:17 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 7 марта |
| Интересы: | Киномотография / Режиссура |
| Любимая музыка: | what goes around / comes around - J. Timberlake |
| Любимые цитаты: | "Думай иначе, а потом снова" - Steve J. |
| YouTube: | https://www.youtube.com/@TheBrunoMaps?app=desktop |