Закрыть
Рустам Измайлов » Стена
3 записи
Укутан в одеяло и пью чай. Всем тихих выходных.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Будто портал в прошлое открыл. Словами не описать первые минуты пробы на древнем аппарате.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться