Мою стенку охраняют мать его Чак Норисс и мать его Дарт Вейдер
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 8 февр. в 17:32 |
| Родной город: | Екатеринбург |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 25 февраля 2011, 15 лет |
| Telegram: | @KuvirokVpered |
| Личный сайт: | https://alina6let.neocities.org/ |
| Город: | Екатеринбург |
| Адрес: | Little-Saint-James |
| Стим: | https://steamcommunity.com/profiles/Alina6let/ |
| Интересы: | Юмор, игры, музыка, кодинг(немного) |
| Любимая музыка: | The Riddle (Nik Kershaw Cover), Trillium, Catchit, 009 Sound System Dreamscape, Boulevard of Broken Dreams, Hail to the King |
| Любимые фильмы: | Звёздные войны |
| Любимые ТВ-шоу: | Чадо из ада, Bleach, Made in abyss, Hellsing, Jojo, Dr. Stone |
| Любимые книги: | Топ 100 цитат Джейсона Стетхема |
| Любимые цитаты: | Дала раз, dust_2; жизнь одна, а Dota 2 |
| Любимые игры: | World Of Warcraft, Dota 2, Garry's mod, DMC 3/5, HoM&M 3, TBoI, VotV, Subnautica, почти все игры Valve. SCP: CB. SCP: SL, Castle Crashers, Super Meat Boy, The Forest |
| Доп. приколы: | Фанат всего старого (аниме, игры, фильмы и т.д.), от скуки снимаю летсплеи по майнкрафту (чаще всего на 1.5.2 или 1.7.10) |
| По поводу друзьяшек какашек: | Добавляю всех без исключений! |
| О себе: | Сальто назад |
|
Кувырок в сторону 🤸♂️🤸♂️🤸♂️ оп оп оп 🙆♂️💁♂️👨🦽увернулся оп оп🏃♂️🏃♂️🏃♂️так так паркур паркур🧗♂️🧗♂️🧗♂️о нифига Егор Крид 👨🎤👨🎤👨🎤йоу дарова Егор🙋♂️🙋♂️🙋♂️всё всё пока Егор я побежал🏃♂️🏃♂️🏃♂️ох нифасе 🏋️♂️🏋️♂️🏋️♂️семмич🥪🥪🥪круто круто😎😎😎да ну нафиг ёлки палки😮😮😮Дима Сыендук🤵🤵🤵йоу дарова Дима🙋♂️🙋♀️🙋♂️чагооо😮😮чё там женщина забыла😫😫😫вот вот она 👉🙋♀️👈черт побери бежим быстрее🏃♂️🏃♂️🏃♀️черт ёлки палки она догоняет😯😯😯оп паркурчик🧗♂️🧗♂️🧗♂️фух еле оторвался😋😋🧗♀️ах чёрт побери она тоже паркурит😨😨😨быстрее быстрее кувырок🤾♂️🤾♂️🤾♂️черт черт о боже почему она продолжает бежать за мной😨😨😨секретный приём Джекки Чана 🙆♂️🙅♂️💁♂️куя👊👊👊пробил стену и убежал далеко далеко от этой женщины🏃♂️🏃♂️🏃♂️🏃♂️🏃♂️🏃♂️🏃♂️🏃♂️ема ребят мы чё марафон бежим🤔🤩🤔блин походу😎😎😎ну лан всё бежим дальше🏃♂️🏃♂️🏃♂️🏃♂️🏃♂️🏃♂️🏃♂️🏃♂️блин ёлки палки долго бежим🏃♂️🏃♂️🏃♂️🏃♂️🏃♂️🏃♂️🏃♂️это реально хайпово чуваки😎😎😎о дядя Миша дарова🙋♂️🙋♂️🙋♂️ох чёрт марафон бежать ох чёрт пока дядя Миша🙋♂️🙋♂️🙋♂️🏃♂️🏃♂️🏃♂️🏃♂️🏃♂️🏃♂️🏃♂️🏃♂️🏃♂️блин чёрт подери устал капец😫😫😫о дядя деда привет🙋♂️🙋♂️🙋♂️чё чё чё 😮😮😮шашлычки🤔🤔🤔конечно чувак давай шашлычки замутим😎😎😎лето же🏄♂️🏄♂️🏄♂️о да🍖🍖🍺да не спасибо не пью🤗🤗🤗ух шашлычки круто классно поехали на природу😋😋🚙🚙🚙🚙блин жарко капец🥵🥵🥵дядя деда когда уже приедем то блин капец😫😫😫о о о приехали😎😎😎блин круто природа шашлычки устал капец😎😎🍖🍖🍉🍉нифига себе дядя деда арбуз притащил😮😮😎какое же лето без вкусного красного арбузика🍉🍉🍉вот это реальный хайп😎😎😎о дарова Димас чувак ты чё тут делаешь😮😮😮о о о пошли по озеру плавать да рыбу ловить😎😎😎о о о 🏊♂️🏊♂️🏊♂️🏊♂️🏊♂️блин круто поплавали Димас😎😎😎пошли рыбку ловить🚣♂️🚣♂️🚣♂️так так ловись рыбка большая🚣♂️🚣♂️🚣♂️о о о Димка подсекай давай делай делай делай🎣🎣🎣о о о о нифига себе Димас какая рыба большая вай какая 🐟🐟🐟так так так погодь чувак я что-то ещё там вижу🦈🦈🦈а а а чёрт побери ёлки палки блин капец Дима Дима греби быстрее чёрт побери Димка блин греби греби акула акула чёрт ох чёрт страшно мегаладон напал чёрт побери капец блин страшно 🦈🦈🦈🚣♂️🚣♂️🚣♂️🚣♂️🚣♂️🚣♂️🚣♂️фух чёрт побери Димас это вообще капец какой то прям ну ёмаё капец блин страшно озеро капец чёрт чё там акула делает блин😱😱😱фух блин вообще капец домой приехал блин устал крутой денёк вышел всем до завтра😫😫😫🙋♂️🙋♂️🙋♂️😋
Показать больше
|