| Интересы: |
Юмор,
игры,
музыка,
кодинг(немного)
|
| Любимая музыка: |
The Riddle (Nik Kershaw Cover),
Trillium,
Catchit,
009 Sound System Dreamscape,
Boulevard of Broken Dreams,
Hail to the King
|
| Любимые фильмы: |
Звёздные войны
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Чадо из ада,
Bleach,
Made in abyss,
Hellsing,
Jojo,
Dr. Stone
|
| Любимые книги: |
Топ 100 цитат Джейсона Стетхема
|
| Любимые цитаты: |
Дала раз, dust_2; жизнь одна, а Dota 2 |
| Любимые игры: |
World Of Warcraft, Dota 2, Garry's mod, DMC 3/5, HoM&M 3, TBoI, VotV, Subnautica, почти все игры Valve. SCP: CB. SCP: SL, Castle Crashers, Super Meat Boy, The Forest |
| Доп. приколы: |
Фанат всего старого (аниме, игры, фильмы и т.д.), от скуки снимаю летсплеи по майнкрафту (чаще всего на 1.5.2 или 1.7.10) |
| По поводу друзьяшек какашек: |
Добавляю всех без исключений! |
| О себе: |
Сальто назад
|