всем привет я куклоепп!!
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 7 февр. в 11:18 |
| Родной город: | волгодонс |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 3 апреля 2011, 15 лет |
| Telegram: | @f_sove |
| Город: | волгодонс |
| Адрес: | мэрия города волгодонс |
| Matrix: | @f_sove:4d2.org |
| Интересы: | я |
| Любимая музыка: | Bomb 20, Alec Empire, Patric Catani, Sewerslvt, Scott Brown, S3rl, Denks, Goreshit, Serotonez, Hardcore Warning, Cynthoni, Vandalism, DJ Splash, Basshunter, SalDal, Lida, Remzcore, wawawa, GPF, Shoebill, Defensive Reaction, Angerfist, BiCiPay, DJ NEFTEKAM$K, MORGENSHTERN, bitard671, MC oldfag hikka, k1da, MC DESU, Russian Anonymous Choir, Семён Незаметный, 1nubashiri, The Xynta |
| Любимые ТВ-шоу: | Martha Speaks |
| Любимые книги: | учение друзней |
| Любимые цитаты: | Порядок нужен лишь блядям, а хикка властвует над срачем |
| Любимые игры: | Project Zomboid, Garry's Mod, Counter-Strike: Source, minecraft |
| О себе: | tnn |
|
У абу была сосака,
у сосаки был сосач, на сосаче много рака, а у рака был вконтач, на вконтаче были группы, в группах - мемы, в мемах - лулз, в лулзах - деньги, в деньгах профит - шоб купить себе арбуз нянянянянняняняняннянянянянняняняняннянянянянянянян (залил еще одно чудо 2012 года хы) Показать больше |