Со слов Пушного (https://t.me/pushnoypro/78):
"Вон чо нашел на старом компе... Записал я эту муз. подложку за час. Для одной программы, в которой собирался участвовать. Еще и МОНО! Потому что еще для ТОГО телека делал..."
Как мы стали самой большой страной?
Думаешь, срослось само собой?
Как мы стали самой большой страной?
Это дух наш, кровь и перегной.
Как мы стали самой большой страной?
Думаешь, срослось само собой?
Как мы стали самой большой страной?
Это дух наш, кровь и перегной.
Без придыханья к Волгам-матушкам и к тихим Донам
Зачищу свою голову от махровой хтони:
Всё, что с детсада мне смогли вдолдонить,
Всю неволю, что режим укрепил бетоном.
Выкошу в себе лживых этих завучей,
Подчинение и долг прививающих.
Отрежу всех, кто нашел в себе оправдание
Двуглавой химеры с ее замашками и манией.
Что, мужики, так серьезны, что решаете?
Что по прогнозам там у вас в полушариках.
Что, женщины, так строго смотрите, умные матери,
У вас украли картину мира, вы так внимательны.
Отдираю от себя наросты берез и рябин,
Я не терпим к сантиментам тупым.
Стыжусь этого стада наивных дубин,
Жестоких взрослых детин, глупых до глубин.
Как мы стали самой большой страной?
Думаешь, срослось само собой?
Как мы стали самой большой страной?
Это дух наш, кровь и перегной.
Как мы стали самой большой страной?
Думаешь, срослось само собой?
Как мы стали самой большой страной?
Это дух наш, кровь и перегной.
Да нормальный у нас народ — говорят.
Состраданьем полно нутро — говорят.
Голытьба - та, идет в расход — говорят.
А опросы все брать в расчет не вариант:
Все в заложниках, все в долгах, тихо ссут,
Осторожненько говорят, видя суть.
Все возможности повлиять на абсурд
Уничтожены. Всех, всех, всех под суд.
Мы хорошие, мы светлы, жертвенны,
Горько каемся, если есть грех вины.
Прям по книжкам Толстых и Тургеневых.
Жалко нам, что бои с ближним племени.
Но подвиг предков не просри, не проной.
Так мы стали самой большой страной.
А вранье нам как говно — агроном
Каждый знает, чем поле удобрено.
Как мы стали самой большой страной?
Думаешь, срослось само собой?
Как мы стали самой большой страной?
Это дух наш, кровь и перегной.
Как мы стали самой большой страной?
Думаешь, срослось само собой?
Как мы стали самой большой страной?
Это дух наш, кровь и перегной.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.