Закрыть
Пакость Фсовиная
был в сети сегодня в 11:08

Пакость (f_sove) Фсовиная

влюблен в Артем Кулешоооо
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 7 февр. в 11:18
Родной город: волгодонс
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 3 апреля 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @f_sove
Город: волгодонс
Адрес: мэрия города волгодонс
Matrix: @f_sove:4d2.org

Личная информация

Интересы: я
Любимая музыка: Bomb 20, Alec Empire, Patric Catani, Sewerslvt, Scott Brown, S3rl, Denks, Goreshit, Serotonez, Hardcore Warning, Cynthoni, Vandalism, DJ Splash, Basshunter, SalDal, Lida, Remzcore, wawawa, GPF, Shoebill, Defensive Reaction, Angerfist, BiCiPay, DJ NEFTEKAM$K, MORGENSHTERN, bitard671, MC oldfag hikka, k1da, MC DESU, Russian Anonymous Choir, Семён Незаметный, 1nubashiri, The Xynta
Любимые ТВ-шоу: Martha Speaks
Любимые книги: учение друзней
Любимые цитаты: Порядок нужен лишь блядям, а хикка властвует над срачем
Любимые игры: Project Zomboid, Garry's Mod, Counter-Strike: Source, minecraft
О себе: tnn
Аудиозаписи
39 аудиозаписей
Patric Catani My Shame
00:52
Denks , SaNDaL Мы ранетки (s3rlcore2008)
02:42
[Интро]
А-а-а!

[Куплет 1]
Сегодня клёвый день
Иду, пишу, как по лыжне
За мною следом парень
Децл, нравится он мне
Ну-ну, ещё немного, я совсем не тороплю
Дойдём до поворота, я почти его люблю! (Уау)

[Предприпев]
Вот Лену любит Саша, а Женю — Игорёк
Ну что там у Наташи, так понять никто не смог
У Ани их четыре, у Леры, может, два
Стреляем, словно в тире! Пам-пам!

[Припев]
Просто мы такие детки
Мы — Ранетки, мы — Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы — Ранетки, мы — Ранетки
Просто мы такие детки
Мы — Ранетки, мы — Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы — Ранетки!

Ранетки (Ranetki)
[Куплет 2]
Ну вот сам догоняешь, ты понял — я одна
Намёк не понимаешь то, что я тебе нужна
Ты смотришь прямо в сердце, а не глаза в глаза
Возможно, я узнаю, что я люблю тебя! (Уау)

[Предприпев]
Вот Лену любит Саша, а Женю — Игорёк
Ну что там у Наташи, так понять никто не смог
У Ани их четыре, у Леры, может, два
Стреляем, словно в тире! Пам-пам!

[Припев]
Просто мы такие детки
Мы — Ранетки, мы — Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы — Ранетки, мы — Ранетки
Просто мы такие детки
Мы — Ранетки, мы — Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы — Ранетки!
Просто мы такие детки
Мы — Ранетки, мы — Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы — Ранетки, мы — Ранетки
Просто мы такие детки
Мы — Ранетки, мы — Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы — Ранетки!
The Xynta 0м(k
05:24
Подарки
10 подарков
Стена 40 записей Все
нравится мне эта музыка
Neimer Two Hearts Together
05:12
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Давно тебя не было в Уличных Гонках! Заходи!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Пов ну у меня ублюдский и кринжовый профиль,завтра надо будет поменять..сас ритп пов мем..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
залил один из любимых треков битарда,может быть сегодня перезалью еще пару его треков
Bitard671 Я у мамы альфа хикка
02:08
на танцполе среди идиотов
я танцую сам с собой
всех девчонок разобрали,видимо,и секс будет с рукой.
модный парень,
отжигаю танцы для быдла.
я это знаю.

скромный хикка,подойди-ка
к толстой бабе,что скучает

Эй,жируха!Потанцуем?
Буду гладить твои складки,
или может,
покайфуем на желтой папиной девятке?
Буду нежно,бесконечно,грызть зубами твои соски.
Твое тело - безупречно,пока я пьян и мы одни.

oh yea
AHHHHH


Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну нормально пацаненок размышляет кстати///
респект.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4