будь здорова! хе-хе >_*
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 10 февр. в 22:10 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 29 июня |
| Telegram: | @later |
| Город: | N |
| Интересы: | \ рисование , фотографии , в компик поиграть , :"\ ещё что-то наверное |
| Любимая музыка: | \ меломан, в последнее время – Наутилус Помпилус, С Шнуров и мнооого всего разного |
| Любимые фильмы: | \ «Франкенвини» , «Как приручить зомби» , «Поезд на Юму» , «School2010» , «Бумер(1)», «Брат(1)» , «Lilya 4ever» |
| Любимые ТВ-шоу: | — |
| Любимые книги: | \ редко читаю книги , сейчас только: «Дух 69. Библия скинхеда» |
| Любимые цитаты: | \ «Если долго мучаться, что-то да получится» |
| О себе: | ещё ничего не придумала |