ебланю XD
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 6 февр. в 21:21 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 26 декабря 2007, 18 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @Yabloshny_Baron |
| Город: | Москва |
| Адрес: | нескажу бля! |
| Интересы: | Руфинг в москве, метро (и всё что с ним связано), поездки в ебеня, заброшки, игра на фортепиано, фотки=D |
| Любимая музыка: | Noize MC, Aphex Twin, Akira Yamaoka, Кровосток, Daft Punk, Oxxxymiron, ещё без названия - неизвестен |
| Любимые фильмы: | Розыгрыш, Бумер, В погоне за счастьем (2006), Терминатор, Брат, Брат-2, ну и прочее легендари |
| Любимые ТВ-шоу: | дом2, окна, универ, воронины, галилео, тесак против педофила и тд |
| Любимые книги: | и без них ума палатаXD |
| Любимые цитаты: | ░░█░░░█▀█░█▀▀░█▀█ ▀▀█▀▀░█▀▄░█▀░░█▀▀ ░░█░░░▀░▀░▀▀▀░▀░░ |
| Любимые игры: | оо ну тут много. silent hill, stalker, resident evil, как достать соседа, кс 1,6, GTA, need for speed и так далее |
| О себе: | шкила из мацквы. глупый, но симпатичный^_^ |
|
да посты говно, но епта, чем богаты тем и рады ебана
XD так что лайкайте что есть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |