Закрыть
Стас Sheridan
был в сети 24 июн. в 09:05
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Стас Sheridan

Reborn, life, abracadabra
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 11 июля 2024 в 00:50
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 3 сентября 1988, 37 лет
Информация

Контактная информация

Город: Москва

Личная информация

Интересы: Довольно длинный список. Сюда не влезет))
Любимая музыка: Разная, но в основном рок, метал, джаз, панк, блюз, фолк, и электронная.
Любимые фильмы: Таких много
Любимые ТВ-шоу: Таких нет
Любимые книги: Таких много
Любимые цитаты: Цитатник 790го
О себе: Нечто неудобоваримое
Аудиозаписи
1 аудиозапись
Неизвестен Alice Cooper - Poison
04:51
Подарки
1 подарок
Стена 27 записей Все
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не знаю уж почему, но я очень люблю фильмы 80х годов, как советские, так и американские. Они такие разные, на превый взгляд: "Такси-Блюз" и "Отчаянно ищу Сьюзан", "Страховой агент" и "Кто эта девчёнка?", "Артистка из Грибова" и... Можно список продолжать долго. А общего в них всё же не мало - это в первую очередь одинаковая ламповость, и в центре каждого сюжета по-сути поставлен маленький человек... человечек... буквально букашка, поставленный противостоять лавине обстоятельств большого города. Эти фильмы констатировали смерть 20го века, и рождение ещё смутного, и тогда казавшегося невероятно далёким века 21го. Смену формации. И отмену старых ориентиров. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
12 лет назад, где-то на излёте марта (вроде) было сделано это фото. Даже тот не спокойный год, из дня сегодняшнего кажется совсем нормальным и ламповым.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Стоит зайти на любой рынок, и мы обязательно встретим там целый отдел торгующий давно ставшими привычными нам солениями, даже не догадываясь об их корейском происхождении (большинства из них). Все знают и королеву такого отдела - корейскую морковку. И мало кто знает, что сами корейцы из обеих Корей об этом панчхане ничего не знают. Ну... ладно, с того момента, как наши туристы поехали в КНДР, о "корейской" морковке с удивлением узнали и там, и теперь, по крайней мере русским туристам, её подают в ресторанах (которые естественно посещаются организованно в составе тургруппы). А откуда она взялась? Её придумали корё-сарам - этнические корейцы проживающие на территории бывшего СССР. И является этот панчхан ни чем иным, как переработанной версией панчхана из маринованного корня колокольчика. Ну откуда у нас взять в нужных количествах корень колокольчика, да ещё и нужного вида? Вот и проявили находчивые корейцы изобретательность, заменив похожей по виду и цвету морковкой. На фото как раз корень колокольчика. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3